Магия
Добрый день! Будьте добры, подскажите. Возможно ли реанимировать отношения?
Если прошло больше месяца, то он уже своей жизнью ивёт и не захочет мириться.
Нет, отношения завершились
Не стоит вам возвращать то, что ушло, у вас будет интересного знакомство с двумя молодыми людьми!
Есть шанс встретиться и реанимировать отношения.
Надежда Туганова
Пишите, если готовы oleg.laurus@mail.ru
ваш месяц--февраль для сближения
реанимировать отношения, шанс снова встретиться, поговорить или даже попробовать снова быть вместе шанс всегда есть.
Смотря что вы будете делать и какие у вас были отношения до того как...
Подумайте и вспомните кто кого обижал, что старались доказать, для чего?
Таня, жалеет ли Женя 11.08.91 о разрыве со вами, испытывает ли что-то никак не увидеть, ни почуять со страницы на мониторе, ни снять информацию волшебным образом.
Кто обещал вам что-то подобное, шутил над вами или нахально вам врал.
Гуглим вместе:
"как реанимировать отношения с мужем?"
Результатов: примерно 986 000 (0,46 сек.)
Результаты поиска
Все результаты
Как вернуть любовь? Как вернуть прежние чувства в отношениях
https://www.7ya.ru/article/Kak-vernut-lyubov/
Рейтинг: 4,1 - 268 голосов
Порой муж или жена пытаются сделать что-то по-новому, но часто встречаются с критикой со стороны другого супруга. Это вносит в отношения особую ...
Внимание - проявление ...· Проверяйте свои догадки ...
Как восстановить отношения с мужем? - Mjusli.ru
https://mjusli.ru/psihologija/lyubovnye-otnosheniya/kak-vosstanovit-otnosheniya
Как восстановить отношения с мужем или парнем. Как себя вести, если вы уже расстались. Признаки того, что мужчина разлюбил навсегда. Как начать ...
Любя — не отрекаются · Важная задача – наладить ...
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Проверьте, не являются ли ваши отношения абьюзивными.
Гуглите на тему "абьюз"
Ещё:
"как научиться бесконфликтному общению?"
"Учебники по конфликтологии"
"как мирно разрешать спорные ситуации"
"как научиться дипломатии?"
"правила равноправного и открытого общения"
Никогда не допускайте игнорирования парнёра.
Игнор - это скрытая агрессия, страшная коррозия, навсегда портящая привязанность.
Сразу выясняйте с партнёром все свои "Но".
Гуглим вместе:
"как реанимировать отношения с мужем?"
Результаты поиска
Все результаты
Рейтинг: 4,1 - 268 голосов
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Гуглите на тему "абьюз"
Ещё:
"Учебники по конфликтологии"
"как мирно разрешать спорные ситуации"
"как научиться дипломатии?"
Реанимировать возможно любые отношения, даже те, когда два человека виделись всего 5 минут и сказали друг другу одно слово, этого уже достаточно, чтобы спустя долгое время из этого создать серьёзные отношения. Но! У вас не получится заранее узнать кто это может сделать по настоящему, а кто в этом окажется шарлатаном. Рассчитывать придётся только на удачу и везенье ваше. И чем больше времени вы проведёте рядом с специалистом, тем лучше специалист вас узнает, и тем быстрее будет выполнена работа с хорошие результатом.
А оно вам надо?. живите и радуйтесь и идите дальше своим путем.. старое только вас держит..
Все возможно. А нужно ли?
конечно есть, только надо побольше внимания и любви и тд. Главное не перестараться :-)
Антонина
Спасибо за ответ. Ну да, только человек вроде мужчина, но пропал и даже не пытался сделать шаг. И не пытается..
Надоело всё самой удерживать: (
Только если с вашей стороны будет проявлено внимание от лести до унижения. Парниша очень гордый. Но если вы готовы льстить и взять все беды, из за которых у вас все испортилось, на себя, то успех гарантирован.
Антонина
Спасибо за ответ. Извините.. А жалеет ли о разрыве со мной, испытывает ли что-то?
Или уже давно побежал по другим?
Просто реально странный человек оказался: (наверное, от того и не могу успокоиться. Сколько было обещаний... и так всё просто и легко завершилось.
Или уже давно побежал по другим?
да