Магия

Добрый день. Скажите пожалуйста возможны ли у них отношения и что сейчас происходит?

Есть ли симпатия, интерес
Геннадий 26.10.1980
Алла 20.05.1977
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Наталья (Icq 608773720)
Лучший ответ
2кубков+8пент -да однозначно есть симпатия и он хотел бы с вами попробовать встречаться, построить союз, готов вкладываться в вас и в ваши отношения. мужчина не скупой не жадный с удовольствием будет ухаживать и дарить вам подарки)
Со стороны Геннадия есть меркантильный или прагматичный подход к отношениям в паре. Он вероятно может искать плюсы для себя. Себе любимому приятное или полезное что-то выгадывает в данных отношениях. На сегодня в паре конфликт есть.
Скорее всего длительных отношений не сможете построить вместе. К сожалению.
Borisovna
отношения у них возможны только он ее не замечает, видит но как не воспринимает
интерес симпатия, семья -возможны в теории пара хорошая
для девушки вопрос в том как повести себя так, чтобы мужчина заметил и запал на нее
Натали Карлова
Ирина Бахарева Так как повести то себя? Никак не получается. Вроде и секс отличный. А он отстранённо себя ведёт
У него чисто физиологический интерес к ней. Видимо, она е б ется хорошо. Или что-то хочет иметь еще, кроме удовлетворения своей похоти. Он не имеет определенной цели в жизни. Плывет от берега к берегу вниз Она более предприимчива.
Олеся Трушина
Ирина Бахарева Возможно что из этого что то выйдет? Понятно что действовать надо мне раз я предприимчивая. Брать в свои руки, но так не хочется это делать
есть симпатия