У меня, достаточно, сложный период в жизни сейчас. Хотя, не только сейчас. Не ладится ни в чём. И это длится продолжительное время.
Однажды я просто уехала, на природу, освободиться от гнетущих мыслей и набраться сил, т. к. природа-для меня многое значит... и весь день внутри себя просила высшие силы просто ответить-"как мне быть, в каком направлении двигаться, подать мне знак". Очень запуталась.
Потом как-то забыла и просто уже наслаждалась прогулкой. Уже к вечеру собравшись ехать обратно домой, я вдруг села в электричку (при чём, почти пустая), но села именно на место, где на стекло была наклеена детская вполне, но интересная картинка. Такой вот образ и цифры.
Как Вы думаете, как Вы видите послание этой картинки?
Возможно, это смешно будет. Но.... мне показалось, всё не просто так.
Благодарю, если поймёте и не засмеёте..
Магия
Добрый день! Сажите, а Вы верите в знаки?! Если да, то меня поймёте. И подскажите, возможно.
Давайте лучше нормально погадаем)
=================================
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта итогов:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

=================================
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Дама пик - Враг, потеря
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия

Людмила Иванова
Спасибо за ответ. Так много преград, неурядиц, неприятностей у меня. Аж самой страшно стало, когда же всё наладится. :(
Голову не забивай ерундой, это просто картинка
На Вашем жизненном пути появится мужчина из Кирова (43), который внесет значимые перемены.
Вас не бросают! Поддерживают)
Я бы так поняла это.
Вы правы просто так не бывает в этой жизни не чего. 1 Картинка говорит что судьба готовит Вам изменения и они очень быстро приближаются к Вам. Изменения примут очень большой поворот которые Вы даже не ожидаете. До начала нового года у Вас произойдут очень большие изменения. В следующем году Вы начнете выбирать нужны ли они Вам. Три основных положительных изменений будет у Вас в следующем году. И долго ждать Вас не заставят. Но именно личный фронт пока оставьте на потом он не так важен будет на данный момент.
Зару Мухамедьярова
Изменения, изменения, изменения, очень мало сказано про изменения:)