Магия

Добрый день товарищи . Во ежели верить этим предсказаниям . То получается что и мой стояк . Точнее что бы член стоял

Как надо . Нужно сделать математический ращет ?:По убеждению Сидика, любое движение/событие зависит от времени и места в Солнечной системе. И судьба каждого человека (на 98%) подчинена формулам. Она, в основных своих параметрах, запрограммирована. Так и в мире – все события закономерны, взаимосвязаны и как бы вытекают одно из другого. Чтобы увидеть эти закономерности и взаимосвязь, нужно научиться интуитивно чувствовать и логически понимать сущность чисел, их значение и сочетание. Именно сочетания чисел образуют законы развития Вселенной, и прежде всего – законы ее гармоничного развития.
При этом для научного прогнозирования необходимо знание нескольких наук в совокупности: математики, истории, философии, психологии, политологии. Ведь каждое историческое событие имеет точную дату и конкретное место. И только после специальных вычислений и анализа множества событий прошлого и настоящего – выстраивается логическая анфилада, продолжив которую можно прогнозировать события будущего.
Добрый день. Ничего тебе не надо. Вернее тебе надо смириться, духом не падать.
Таня Плужникова
Лучший ответ
Воробьева Лариса С чем ?;Что больше не встанет ?
Стояние твоего х-я связано с твоим нездоровьем и вытекает из него. "Ращет" не поможет.
Маша Ищенко
Воробьева Лариса Ты мне конкретно . Скажи . Назови причину
Стояк, Алексей, в первую очередь расположен в мозгу . Именно оттуда посылается команда туда. Я тебе так скажу, когда ты был моложе у тебя инсктинты были очень сильны и разум еле сдерживал их . Ты же не бегал по ночам за одинокими дамами . Ты понимал что это чревато . А сейчас в возрасте когда инстинкты начали слабеть а мозг наоборот крепче . Именно по этой причине пропал стояк . Потому что ты понимаешь что тебя не хочет никто . И стояк соответственно не возникает . А зачем ему возникать, когда не с кем его будет реализовать! Логично? Так вот отсюда только один путь решения проблемы. Стать сексуально привлекательным для дам которые к своим годам тоже уже никому и не во что не верят . Потому что у них тоже нет желания со всякими козлами строить отношения зная что мужики это редкостные подонки . Вот представь надо стать красивым, богатым, обходительным, галантным, заботливым, веселым, мастеровитым, хозяйственным, уметь красиво изьясняться и только тогда может быть какая нибудь одинокая дама поверит тебе и самое главное ЗАХОЧЕТ с тобой интимных отношений. И поверь мне если она как кошка будет вокруг тебя тереться . Нежно обнимать тебя невзначай. А лучше придет к тебе в гости . Оденет красивое платье . Которое так легко будет задрать . Появится у тебя стояк . Только ты не хочешь меня слушать и идти верным путем а хочешь чтобы как нибудь как в сказке само как нибудь все решилось .Ну ну еще лет 20 у тебя есть время мечтать .
Марина Цой
Воробьева Лариса Хуййййййййй . Яго знает