Известный средневековый прорицатель предсказал миру множество глобальных событий на 2015 года. По словам специалистов, им удалось расшифровать предсказания знаменитого французского астролога Нострадамуса на 2015 год, сообщает УКРОП со ссылкой на limon.postimees.ee.
По прогнозам великого алхимика, в следующем году мир переживет множество невероятных и глобальных событий. В частности 2015-й ознаменуется гибелью лидеров сразу четырех стран в результате покушений. Также в этот год, по словам Нострадамуса, произойдёт ряд крупных военных конфликтов.
Согласно пророчеству, в 2015 году Германию и Францию затронет сильный экономический кризис, а вот в США произойдёт мощное землетрясение и гуманитарный кризис как следствие.
В свою очередь, в Италии начнется извержение легендарного вулкана Везувий с многочисленными жертвами.
Кроме того, пророк предположил, что 2015 году будет изобретен эликсир жизни, дарующий бессмертие, поэтому многие смогут дожить до 200 лет, однако сами будут этому не рады, ведь именно в этот период, по словам астролога, на Землю обрушатся сильные радиационные солнечные лучи, убивающие все живое.
Среди пророчеств Нострадамуса на 2015 год — отмена налогов, введение в некоторых странах разрешения на рождение детей, восстание мертвых из могил и уничтожение языкового барьера, после чего люди различных национальностей смогут свободно понимать не только другу друга, но и животных.
Магия
Маги, вы верите в предсказание Нострадамуса на 2015 г (ссылка внутри)
Ха, а что, законы физики уже отменили?) Бред сивой кобылы, вы хоть на минуту попытайтесь осмыслить эти байки.
1. С каких пор Нострадамус стал алхимиком?
2. Кризис? В первый раз, что ли?
3. Америка - я так понимаю намек на Йеллоустоун. А вы уверены, что это не ученая утка, как и глобальное потепление?
4. Ни один эликсир не способен продлить человеку жизнь. Тут дело в том, что нервы имеют ограниченную способность к функционированию. А вот такие, которые способны ухлопать весь ресурс в короткое время - сколько угодно, у нас полным полно энергетиков.
5. 9 млрд бессмертных? ХМ...
6. Восстание мертвых - абсурд. Процессы разрушения нервов необратимы, если уж мозг умер - то все, с концами. Можно, конечно, попробовать успеть спасти жизнь, но это не будет восстанием из мертвых. Это будет удачным спасением жизни.
7. А что за специалисты и где они такую специальность получили?
2. Кризис? В первый раз, что ли?
5. 9 млрд бессмертных? ХМ...
Анастасия Васильченко
Я осмыслил. Выставил на обсуждение как уже свершившийся факт. :))
1) Большинство катренов Нострадамуса написаны в нашем веке его поклонниками . и просто умниками . В своих настоящих предсказаниях, он никогда не ставил конкретных дат .
2) Из моря предсказаний можно найти противоречащие друг другу, да и подогнать их нетрудно под любое мировое событие .
вообще не верю.
и никому не советую.
Анастасия Васильченко
Теперь три раза сплюнь через левое плечо.
За него сочиняют много... ерунда это... он вообще стишки писал... а кто то... чудо узрел...
Анастасия Васильченко
Это не доказано. Для расшифровки он пользовался предсказательной астрологией для своих галюнов, а, вот, шифровал уже как мог.
я тоже не верю..
Анастасия Васильченко
Стрёмное какое-то.
Он говорил на том языке что библию писали и его слава можно трактовать по разному
Анастасия Васильченко
Верно! Но как же они поняли, что это именно 2015 год? Мне, вот, интересно.
У Нострадамуса тексты - смесь 4-х языков, да ещё и в зашифрованом виде. Трактуй как хочешь.
Анастасия Васильченко
Да, но ведь расшифровывают там что-то :))
Нет
Анастасия Васильченко
А вдруг?