Магия

Гадалки не предсказывают, а подсказывают сценарий? Приходилось ли магам снимать последствия таких предсказаний?

В основном они брешут как дышат, таких большенство.. .
Да, приходилось. Вся эта брехня потом возвращается гадалкам и проявляется в разных негативных формах.
Валентина Ким
Лучший ответ
А как можно снимать предсказания, снять можно порчу, а насколько мне известно гадалки ее наведением не занимаются !!!Удачи!!!
Tatia Mikaelson
Немножко не так. . Дело в том, что то что нас ожидает (согласно "врученому" нам при рождении "сценарию")может случится, а может и НЕ случится. . НО!!!! такое положение вещей сохраняется только до тех пор, пока гадалка не озвучит увиденное. . Произнося в слух (не важно, - хорошее или плохое) гадалка подписывает Вам п р и г о в о р (!). Вот именно по этой причине, не стоит гадать без дела, - просто так, - скуки ради. . И выбирать гадалку тож нужно осторожно. . Знающая, граммотная гадалка всегда знает КАК изложить увиденное, что бы не причинить вред своему клиенту, и в то же время, всегда подскажет, как избежать возможного негатива.! ! В противном случае, после так называемой "работы" горе-гадалок, приходиться делать корректировку. Поэтому, не устаю повторять, -.не гадайте, у кого попало! ..и вообще, перед тем, как гадать, хорошо подумайте, - а нужно ли Вам это. . Удачи.
Татьяна Живина
боже, ну теперь я убедился что даже люди с огромными рейтингами иногда несут тут полную и несусветную чушь.... Ужас-почитал некоторые ответы и волосы дыбом встали везде где они только есть!
Лариса- прежде всего, ваше будущее совсем не определено, и развиваться оно будет в соотвествии с теми решениями, которые вы примете в тот или иной момент своей жизни. Судьба это тысяча дорог, которые начинаются у ващих ног. Предсказатель всего лишь выбирает наиболее вероятную из дорог, наиболее вероятный вариант развития событий. Он только предполагаемый и будет зависеть от ваших решений. Тоесть вы просто получите предсказание как Могут развиваться события, и соотвественно живете и просто знаете, что может произойти вот так вот, и если вам не нравится предсказание то стараетесь его изменить, чего то избежать. Если вам предсказали опасность от открытой воды в этом году- вы просто будете внимательней при поездке на море и при походе на пляж.
Никаких негативных влияний и энергий предсказатель к вам не цепляет-снимать абсолютно нечего. Мы сами отвечаем за свою судьбу, и не нужно все валить на гадалок и магов, несут вред не они а наши собственные решения.
Инна Лафич
Гадалки, которые предсказывают с точностью до 100% - цыганки по своей сути. Хорошая гадалка опишет варианты выбора и предупредит человека.