1. Некоторых трудно смотреть. Зависит от характера, а если защита - тем более.
2. Маги иногда усталые.
3. Что касается будущего - оно динамично. Есть много вариантов, все зависит от выбора человека. Маг видит лишь одну из возможных линий.
4. Тут много начинающих, которые пришли качать способности. Да и бесплатно не старается никто.
Магия
Почему МАГИ иногда ошибаются в предсказаниях своих?
тут уже задавали такой вопрос. да вы правы бывает что ошибаются но бывает что правы но тот на кого гадали сам всё рушит и меняет своими действиями, ведь изменения идут в жизни человека каждую минуту которые изменяют действительность ту что увидел маг или гадалка, помните --эффект бабочки, я думаю вы поняли что я вам хотел сказать.
Ошибки бывают у всех потому, что
При условии, что умеет гадать: ошибка может в словах - не так объяснил, не так поняли. Ошибка может быть из-за того, что спрашивающий неправильно вопрос сформулировал, можно ошибиться и от того, что в данный момент спрашивающий на жизненном перепутье и ему необходимо сделать выбор ( решить и др. ) самостоятельно. Как не странно, но бывают ошибки из-за неправильно названной даты ( места, времени) рождения. Может "зеркалить" кто то из родственников.
К примеру у Ванги было 15% ошибочных предсказаний. Вероятно, это "природная" норма. Но если и предсказатель и спрашивающий подходят к этому разумно - ошибку можно проанализировать.
Как еще вариант: некоторые люди (сами того не подозревая) могут менять (изменять) судьбу.
пы зы защиту поставить можно, но ее можно и обойти.
вы реально думаете, что вам тут только маги отвечают?
99 процентов ответчиков сами же и задающие вопросы
а вы надеетесь, что тут сидят маги? ! ну ну) ) Блажен кто верует (с))))
))) Ошибаюсь не я, а те -- кто считает что я ошибаюсь..
Ошибки у нормальных магов бывают очень редко.