Магия

скажите,каким образом,с помощью чего маг снимает венец безбрачия?чтобы от бутафории отличить

Ирина Бокова
венец безбрачья очень серьёзное проклятье рода. Направленное на остановку рождаемости и полное вымирание рода. Так что многие часто путают понятия. Есть виды венцов. В классическом варианте девушка не может вступать в половые связи с мужчиной она девственна. Венец не пускает. Венец относится к разряду высшей магии. А может просто мелкие пакостники на женщиу надели венчик. У неё много мужчин но замуж она не выходит. Так это убирается элементарно. Три освящённые воды из разных мест. Умываться в течении месяца. Конечно там в церкви Сорокауст себе за здравие, свечу за здравие рода, ит. д. Бывают случаи что собирают до семи освящённых вод.
Ая Саидова
Лучший ответ
Каждый по-своему.... Детали не должны разглашаться... Если вы лично придете на прием к человеку, который будет помогать вам, то все увидите сами, желательно личное присутствие, если нет - то по фото...::)))
атрибуты не играют никакой роли.. остальное в деталях публично не рассказываю
Galina Росоленко
Вам рассказать всю технологию? Так вы все равно ее проследить не сможите.
настоящего от шарлатана можно отличить по
1. стоимости
2. отношению к вам
3. качеству диагностики
снимается венец через Силы - детали не разглашаются
обрядов много но почти во всех есть свечи
Да не нужны никакие ретуалы, выравнял ауру, а дальше работа с мыслью, а можно и самому снять, например посетить и поучится на курсах ДЭИР или познакомится с методикой Норбекова и есть еще очень много хороших школ, тогда точно будете знать, что Вы не шарлатаните и обвинить в плохой работе будет не кого, а главное-придет уверенность, деньги. повысится самоценка, а дальше и другая половинка найдется.
Elizabeth Gutierrez