Венец безбрачия - это условное название проблемы, когда девушка не может выйти замуж. Поэтому бессмысленно отрицать наличие таковой проблемы. Есть красивые девушки, которые не могут выйти замуж и даже просто встречаться с парнем. Есть это? Да, зачем тогда говорить, что этого нет.
И есть люди, после общения с которыми, проблема уходит. Всё очень просто.
Надо просто немного уметь думать
Магия
Где найти человека умеющего снимать "венец безбрачия"(подробности все в личку)
с чего вы взяли что вас есть венок безбрачия
Вам за сорок и вы всё ещё девственница? Тогда обращайтесь и снимайте, вам уже предложили.
Никакого "венца безбрачия" не существует. Это придумали те, кому выгодно качать из наивных деньги. Здесь совсем другая проблема. Ее Вы можете решить самостоятельно, Вас лишь нужно чуть-чуть "направить в правильную сторону" Удачи Вам.
ваша ж*па так и ищет приключени й!! ! скоро нарветесь
для начала надо определить есть ли на вас венец, или это внутренние тараканы, или обычная карм. структура, или порча, или еще много чего .
нету на вас ничего. не, что то конечно есть но уж точно не венец безбрачия) успокойтесь и живите щасливо)
ишите сами, здесь рекламировать нельзя. Я "своего" мага нашла после 5 мес поиска, до этого натыкалась только на шарлатанов, только зря потеряла время и деньги. Аж целый список шарлатанов набрала.
Вот он я. Пишите.
Его зовут Иисус Христос делает совершенно бесплатно а главное гарантия, важно открыть сердце в молитве ...и искрнеее покаятся смирится. Бог все превозможет.