Магия
Верить ли знакам и знаки ли это?
Просьба помочь советом. Ситуация в следующем. Хочу купить квартиру. Ипотека. Искала полгода подходящий вариант. Нашла. Собираем документы на сделку. Сделка должна состояться в понедельник. И вот с четверга ругаемся с риэлтором продавца. Ведет себя как быдло. Хамит, орет. Я вот думаю, может не стоит брать эту квартиру-знаки, как говорится, не в пользу покупки. С другой стороны, у меня есть страх ипотеки, сумма большая. И может, это мой страх так зеркалит. Помогите разобраться знающие и видящие. И просто не равнодушные. Третий день на нервах, не могу принять решение.
Если риэлтор так нервничает, то это говорит, что у него что-то не всё в порядке, поэтому пошлите его подальше, у кого деньги, тот и заказывает музыку ))
Виолетта Мельник
Как я поняла, у него не в порядке то, что она считает себя самой умной. Так и кредитный инспектор считает.
Не знакам верить, а быть внимательной ко всему, что касается покупки!
Аванс уже не вернуть, придется идти до конца.
Виолетта Мельник
Почему же придется идти до конца. Как раз еще сейчас можно все остановить.
связались с неадекватным риэлтером и еще спрашиваете. Можно больше потерять.
Виолетта Мельник
Я с ним не связывалась. Это риэлтор продавца.
Идите до конца
Виолетта Мельник
Почему вы так считаете?
Вы долго искали и это подходящий вариант, как бы не вела себя риэлтор, вам главное- перебороть свой страх перед ипотекой. Просчитайте снова и снова свои возможности, поддержку на крайний случай.
Виолетта Мельник
Роза, добрый день! Это слова поддержки? Или вы реально видите, что это моя квартира и стоит брать?
Откажитесь. Если риэлтор хамит и орёт, значит, не всё ладно. Подберёте другой вариант, рынок перенасыщен квартирами.
Поговорка: "Кто не верит примете. тому не стоит жить на свете". Здесь явно что-то нечисто, на Вас пытаются давить. Или хотят обмануть, или напугать Вас хамством, чтобы заставить разорвать сделку и оставить им аванс. Не могу сказать точнее, но Вы явно связались с опасными аферистами. Вам надо проконсультироваться с опытным юристом. Но очевидно, что Вас хотят обобрать.
Виолетта Мельник
Алла, вы реально видите, что они -аферисты? Или это вывод из моего вопроса?
Почитайте условия возврата аванса. Риэлтер продающий стороны нервничает. Это можно понять, когда встречка, сроки поджимают.
Виолетта Мельник
То есть хотите сказать, что его поведение объяснимо?
Послушайте, а как можно просмотреть ситуацию по сухому тексту вопроса, нужно ваше фото, имя, всё что написано выше всего лишь советы, никто вас не просматривал, ибо смотреть нечего, как же так, задаёте такой серьёзный вопрос и без данных????
Виолетта Мельник
Я просто не знала, что нужны данные. Насмотрелась битвы экстрасенсов...
Покажите документы юристу. Может, там не все в порядке, поэтому они и нервничают, не берегут клиента, ведь вы-их доход. Может, там мелким шрифтом чего написано или пункт какой-то подозрительный, непонятный. Как бы не исчезли с деньгами.
я бы отказалась. скорее всего это верный знак воздержаться от крупного приобретения
На знаки иногда необходимо обращать внимание, возможно, Высшие силы пытаются вам подсказать. Мы, к сожалению, не научились замечать их..
Виолетта Мельник
Ну я вот получается заметила. Но сомнения все равно берут. Так долго искала...
Я бы воздержался.
Срочно обратитесь к юристу и если почувствуете, что-то не ладное или узнаете (к примеру у них там наркотики или таких как вы несколько штук ) то в полицаю быстро! удачи и будьте осторожней
Не верьте
Виолетта Мельник
Это слова поддержки или правда не стоит верить знакам?
Виолетта Мельник
Ну то есть вы видите,
Виолетта Мельник
что все хорошо?