Магия

Знак это или совпадение?:))))

Недавно была с друзьями в парке, сидела на траве, на ноге от травы отпечатался реальный след сердечка и по-моему даже каие-то буква:))) Может это знак какой?
Мы видим то, что хотим видеть. Сердечка, например я не вижу. Ну если за уши притянуть и дорисовать в своем воображении, то что-то и получится. это называется выдавать желаемое за действительное. Я там вижу цветы. И что? Судьба посылает знаки, но уж точно не в такой форме. Я понимаю когда не складываются личные отношения, когда душа хочет радости но ее нет. Именно для души, то начинаешь надеяться на чудо и искать знаки во всем. Не отчаивайтесь, зима не длится вечно. Скоро весна. Главное просто жить и наслаждаться каждым днем. Когда чего-то сильно хочешь, думаешь об этом, то мешаешь осуществлению желаемого. Отпустите все. И чудо обязательно будет. У Вас впереди изменения в личной жизни. Все наладится. Света Вам!
Юлия Иванова
Лучший ответ
это совпадение как иногда бывает что тучи вырисовываються в образы!
Анна Яковлева
Ничего в жизни не бывает просто так . Думаю знак.
Это ни на что не влияет. Простое совпадение.
Люсичка!
А хороший вопрос
знаки нам всегда дают, только нужно уметь их читать
Любовь у Вас можно сказать в ногах
Хорошего дня!
не просто так это, но и смысла Вы не поймете, возможно потом когда то это всплывет
Svetlana Nevolina
Какой вопрос гениальный! Нечего случайно не бывает, но это нечего не значит.
случайности не случайны ;)) Делайте выводы, Люсичка ;)))