Магия

это дар или череда совпадений?

Последние 3 года мне вообще не снятся сны. А если снится сон то он сбывается, правда не в той же картинке которая была во сне, а только смысл остается. В 2014 году мне приснилось всего 5 снов за весь год, и каждый сбылся. 1сон-мне снится что в ванной комнате у меня над головой поднимается раковина и с нее стекает вода, дней через 5 меня топят соседи сверху. 2 сон-мне снится как моя собака выпадает с окна, но я ее успеваю поймать, через 3 дня собака попадает под машину, но все обходится ушибами. 3 сон-мне снится как бабушка моего знакомого дарит мне золотую цепочку, через 2 недели моя бабушка дарит мне фамильную цепочку с кулоном. и все в таком духе, за эти 3 месяца 2015 года, мне приснился один сон, он еще не сбылся. Как это можно все объяснить? у меня в роду по женской линии прабабка и бабушка лечили людей. Это дар у меня или просто череда совпадений?
Первый сон про воду, вода по аналогии " деньги как вода " означает что вы честным трудом приносите доход в невидимом мире взрослого разума. Второй сон про собаку, Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Если она падает из окна, попадает под машину значит они в шоке от ваших проступков. Третий сон с золотой цепочкой к свадьбе.
Виолетта Леоненко
Лучший ответ
Виолетта Леоненко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
дар есть неразвит . нужны медитации часа по три в день, тогда будет толк
Как воспримешь сама, так и будет.
Дело в том, что из жизни в жизнь, подобно спирали, происходит то, что происходит. Это уже было, но вы не помните. Дар ли это? Нет. Это просто череда повторений, протяженностью в поколения. Но это не совпадения. Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Время, не та структура, в которой есть место будущему или прошлому. Все здесь и сейчас, и у вас есть выбор. Что бы понять, о чем идёт речь, попробуйте перечитать ответ сначала.
Светлана Карманова я правильно поняла, то что мне снится это типо я, но в прошлой жизни? или как?
Считается, что наше подсознание напрямую связано с информационным полем земли, в котором есть вся информация о прошлом и будущем. Ясновидение заключается в том, что человек научается подключаться к информационному полю входя в измененное состояние сознания. Во сне как раз и происходит изменение сознания чаше всего спонтанно, и если у человека есть способности к ясновидению, то информация приходит через сны. Это нормально. Развивайте свои способности, если они вам нужны. Могу помочь.
неразвит дар предвидения те у кого дар предвидят не спя