Вы верите в знаки судьбы? - Нет, никогда!
или мы сами их выдумываем? - это еще хорошо, если сами, как правило это делают общественные паразиты, чтобы спровоцировать неадекватный поступок и получить от этого энергию, выгоду.
Боги же дают т. н. _знамения_. Знамения может получить каждый. Его отличие от т. н. знака судьбы в том, что существо дающее знамение доступным для человека образом сообщает ему о том что и где произойдет!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
Вы верите в знаки судьбы? или мы сами их выдумываем?
Верю. они даются свыше...
Как же в них не верить... Мне эти знаки посылаются всегда. Когда судьба (или Господь) хочет меня предупредить о том, что я могу сделать ошибку. Или что я делаю ошибку, что я на ложном пути, ведущим к большим проблемам.
Например: я ехал на свое новое место работы (хорошей, с перспективами, высокооплачиваемой) -оформляться. И передо мной-ДТП. С жертвами. Пробка... Постоял... Подумал... И повернул назад.
Через пол-года случайно узнал-то, кого приняли на мое место, погиб в ДТП-встретил шефа, вез его в офис.. .
И другой пример, когда я не захотел увидеть знак: за 2 дня до отъезда на море, где планировал отдыхать со совей бывшей, дома буквально на ровном месте сломал ногу... Не хочу видеть, что это знак (и, кстати, не первый ),предупреждающий меня об опасности продолжения общения с той девушкой... Уступая ее уговорам, через 3 недели все-таки еду.. .
Эта история заканчивается очень плохо для меня...
Можно ли утверждать, что все, что бы ни происходило,— это «Божья воля»?
2 Пет. 3:9: «Иегова... проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию». (Однако не все люди откликаются на терпение Бога. Очевидно, что, когда какой-то человек не раскаивается,— это не «Божья воля». Сравни Откровение 9:20, 21.)
Иер. 7:23—26: «Вот какое повеление я дал им [израильтянам]: „Слушайтесь моего голоса, и я стану вашим Богом, а вы станете моим народом. Ходите всеми путями, которыми я повелеваю вам ходить, чтобы вам было хорошо“. Но они не слушали... Я посылал к вам всех своих служителей, пророков, каждый день вставал рано и посылал их. Они же не слушали меня и не приклоняли уха, но стали упрямыми». (То, что в Израиле творилось зло, конечно же, не было «Божьей волей».)
Мар. 3:35: «Кто исполняет волю Бога, тот мне и брат, и сестра, и мать». (Если бы абсолютно все поступки совершались людьми по «Божьей воле», тогда у каждого человека были бы прекрасные взаимоотношения с Иисусом Христом, как это следует из его слов. Однако некоторым людям Иисус сказал: «Ваш отец — Дьявол» [Иоан. 8:44].)
Почему иногда происходит то, что, кажется, не поддается объяснению?
Эккл. 9:11: «Для всех время и случай». (Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.)
Ответственны ли люди за все трудности, которые им приходится претерпевать?
Рим. 5:12: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили». (Мы все унаследовали от Адама несовершенство, что включает в себя также склонность совершать ошибки.)
Эккл. 8:9: «Человек властвует над человеком ему во вред».
Прит. 13:1: «Сын мудр, если отец наставляет его». (Родительское воспитание сильно влияет на дальнейшую жизнь детей.)
Гал. 6:7: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет». (Смотри также Притчи 11:17; 23:29, 30; 29:15; 1 Коринфянам 6:18.)
Существуют ли сверхъестественные силы, которые причиняют людям страдания?
Отк. 12:12: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени». (Смотри также Деяния 10:38.)
Можно ли сказать, что Бог все знает наперед и что он все предопределяет?
Ис. 46:9, 10: «Вспомните... что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времен — о том, что еще не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю“». (Бог открывает людям свой замысел и предопределяет некоторые события, связанные с его исполнением. А безграничная сила Бога служит гарантией того, что его замысел обязательно исполнится.)
Ис. 11:1—3: «Побег выйдет из пня Иессея, и отросток, отходящий от его корней, будет плодоносным. [Иисус произошел из рода Иессея.] На нем будет дух Иеговы... и он будет находить радость в страхе перед Иеговой». (Иегова мог с уверенностью предсказать это о своем Сыне, поскольку наблюдал за его характером и поведением с самого начала творения, когда Иисус жил на небе.) (О дочеловеческом существовании Иисуса смотри материал на странице 190 в статье «Иисус Христос».)
Втор. 31:20, 21: «Я приведу их [израильтян] в землю, о которой клялся их предкам, в землю, где течет молоко и мед, и они будут есть досыта, разжиреют и повернутся к другим богам. Они станут служить им, и начнут относиться ко мне неуважительно, и нарушат мое соглашение. И когда на них обрушится множество бедствий и несчастий, эта песня [в которой рассказывается о поступках израильтян, переставших ценить Божью благосклонность] будет отвечать им как свидетель...
Иногда, не захочешь, а поверишь.
Нет я не верю.
Верю....
на чем мы концентрируем внимание! то знаками судьбы зовется!
верю
Вот что верим то и получаем
Да не я в Алмашке живу дак в Карасай не сходить по недели с Данчиком не кам чакушка 120 тенге стоить стала, а месяц назад 80 была, дак я работаю то бабушке к подъезду за бабушки сумку поднесу, то соседкам на кофе погадаю чтоб сбылось могу мужика приворожить к бабе Ане вот плотника Володку приворожил уже пол года за ней как хвос таскаеться и мне по полтешку с зарплаты отдает, ато назад отворожу.
ВОТ изнак сили магии есть а применить негде.
они даны каждому, но все их видят, даже когда мы сворачиваем на грязную дорогу-это для того, чтобы выйти на чистую