Магия

В жизни больше случайности или закономерности? Как научиться читать знаки судьбы?

Уважаемые, участники проекта и раздела, эзотерики, маги, колдуны, экстрасенсы, просто заинтересованные!
В жизни человека, основные события предопределены или их можно изменять и корректировать?
Ваше мнение или отношение к случаям, стечением обстоятельств изменившим ход судьбы? Есть ли такое понятие как "случайная смерть или гибель человека", она все-таки отвратима?! ?
В одних и тех же обстоятельствах одним везет, а другим нет. Почему находятся счастливчики, каждое начинание которых приносит удачу, в то время как другие, несмотря на правильные действия и изнурительный труд, остаются у разбитого корыта? Почему есть солдаты, всю жизнь проводящие в сражениях и возвращающиеся домой без одной царапины, в то время как другие остаются на поле боя? Как удача, так и неудача передаются от одного к другому?
И основное КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ЗНАКИ СУДЬБЫ, умеем и можем мы их различать?
Поделитесь мнением, опытом, возможно ссылками на др. сайты или книги.
Признательна и благодарю, за ответы!
> Дана <
Всё в жизни предопределено. Бог отпуская душу на землю дает ей судьбу... дорогу по которой она должна пройти. Это вроде школы, воспитания, испытания.. Многим какие то вещи противопоказаны. Как говориться ..бодливой корове Бог рог не даёт. Приведу пример.. женщина, полная, семья, трое детей.... просьба ко мне.. помоги я вся такая сонная ничего не интересует.. Помог пробудил.. семью бросила с любовником уехала. Как то встретил в автобусе, сидит худая, обтрёпанная, глаз подбит и рядом мужичок бомжеватого вида в тельнике.. счастлива.. Вопрос.. стоило ли ей помогать? Порой изменение судьбы ни к чему хорошему не приводит. Вы можете сами убедиться на собственных примерах как разбогатевшие люди просто портятся на глазах... Человек порой хочет что то получить, рвётся, а Бог его не пускает... не нужно это человеку... Всё это не просто... Я когда то спрашивал. не будем уточнять у кого... мне сказали просто.. если будешь знать своё будущее скучно жить будет.
Ольга Богданова
Лучший ответ
могу лишь обходиться внутреннем чутьем, интересно, что другие расскажут
Случайностей вообще не бывает. Все, что происходит с человеком, это его карма и карма рода. Карма, это причинно-следственная связь. Нельзя рассматривать только одну сторону жизни и не обращать внимания на другую. Это очень долгий разговор.
Учиться выносить уроки из всех событий своей жизни, это основное и продолжается это всю жизнь.
Анна Операйло
Случайности - это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровывать эти знаки так же сложно, как и сны. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты в коррекции поведения. К примеру, вы споткнулись. "О! - думаете вы. - Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти в гости, потому что высший разум предупреждает меня о каких-то неприятностях". На самом деле, вы просто споткнулись. Дорога неровная. Под ноги надо смотреть. И все! Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд, спеша на какую-то очень значимую для вас встречу, то это явный сигнал. О чем? Ну тут уж вам самому нужно поднапрячься и разгадать. Может быть, не нужна вам эта встреча, или слишком большое значение ей придаете, а может быть, напротив, не совсем хорошо к ней подготовились.
Советую вам все случайные встречи, совпадения, счастливые находки и потери, сны, победы и поражения анализировать с точки зрения их значимости для вас. И тогда даже самые неприятные неожиданности будут восприниматься вами спокойно и с благодарностью.
В самые разные моменты жизни человек может обратиться к высшим силам за поддержкой и помощью. Так было с самых далеких времен. И если он проявляет благочестие и целеустремленность, он незримо ощущает присутствие ангела или святого, неизменно сопровождающего человека во всех сложных ситуациях и. дающего добрый совет в трудную минуту. Человек, получивший от ангела или святого покровителя послание или видение, обязательно должен все продумать и сделать для себя какие-то выводы, потому что такие послания не бывают случайными. Они либо предупреждают человека о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему.
Большинство людей не способны правильно оценивать эти знаки, особенно трудны для расшифровки несчастные случаи, неудачи, болезни. Люди редко замечают, а тем более верят в "подсказки" судьбы, поступающие в виде предупреждающих знаков и событий из информационного поля через ангела-хранителя или иным путем, а это - реально существующий, проверенный на практике феномен. Единственное, что подходит всем и каждому, - это наблюдение и анализ. Каждому под силу делать выводы и поступать согласно им. Основным критерием правильности поступков может быть только ощущение гармонии происходящего.
Когда вы это понимаете, когда чувствуете свое единство со всем и вся, тогда вам становятся доступны тайны небесных сигналов. Тогда вы начинаете понимать, что такое знаки судьбы и как с ними жить.