Магия

Как научиться читать заново на усиление красоты и привлекательности?

Как научиться читать заново на усиление красоты и привлекательности? У меня вообще нет поклонников ( Низкая самооценка, хочется, чтобы нравилась парням, помогите пожалуйста) Я совсем новенькая в этом деле) Научите меня)
Методик для повышения самооценки и усиления привлекательности много. Для начал разберитесь в причинах заниженной самооценки, устраните их, сходите к стилисту, измените своё мышление на более позитивное. Можете сделать заговор на привлечение внимания мужчин. Гладьте себя по голове, читая в это время:
"Господи, как люди ждут весну, дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (Ваше имя),
Радовались мужики, юные и старики,
Глядели, любовались, за мною увивались.
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы
С честью принимали, с почетом провожали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам - ключи.
Всем делам - замки.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь." Читать нужно по три раза сразу.
Slivina_63
Лучший ответ
Заговор на красоту на воду и соль

Для того, чтобы запрограммировать свое тело на здоровье, красоту и молодость, используются различные заговоры на красоту и привлекательность. В качестве примера можно привести несложный, но очень действенный наговор. Для него нужны стакан очень чистой, прозрачной воды и щепотка крупной соли. Осуществлять ритуал следует строго в полночь, на полную луну.

Когда пробьет нужный час, нужно встать прямо посередине комнаты (не включая свет), развернуться к окну (не забудьте предварительно закрыть шторы). В левую руку взять стакан с водой, в правую – соль. Наговор читается шепотом:

Сильные заговоры на красоту и привлекательность

После этого соль нужно высыпать в воду и поставить стакан с водой на подоконник. Утром, только встав с постели, выпейте немного водицы из того стакана, приговаривая:

«Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное!».

Так как воды в стакане после обряда останется много, то пить ее надо всю неделю по чуть-чуть, пока всю не выпьете.
Анна Руслякова
Анна Руслякова Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Результата не будет. Пока никому не удалось..