Магия

Представте, если бы у Вас была бы возможность "сделать" себе "маячок" привлекательности или денежный, какой бы Вы выбрал

Представте, если бы у Вас была бы возможность "сделать" себе "маячок" привлекательности или денежный, какой бы Вы выбрали? И почему?
Мохира Ганиева
А зачем его делать он есть у каждого свой, каждый человек уникален сам по себе, и "маячек" в нем заложен Богом изначально достатачно это осознать и он заработает
Mister Char
Лучший ответ
конечно привлекательности!!!!).... тогда и всё остальное прикладывается!!!!)...
Мохира Ганиева почему Вы считаете, что если есть привлекателность, тоостальное тоже приложется?:-)
Для себя ни какой. И не потому что не нуждаюсь в том или другом. Для себя не стану делать по определению.
Марина Баева
Мохира Ганиева а почему для себя не стали бы делать?:-)
ни один из перечисленных =))
над красотой родители постарались (премного им благодарна!) , а вопрос финансов никогда не волновал, стоит только пожелать и Жизнь тут же предоставляет целый ряд возможностей для их получения в необходимом объеме =))
может многим бы не помешало вместо всяких "маячков" просто повнимательней быть)) )
Тут главное научиться пользоваться этим правильно ) можно иметь привликательность и при этом деньги притянуть, а также можно иметь маячок денег и привликательность притянеться, все зависит от человека.
Ма
Мария)))
денежный, у меня сейчас с деньгами большая проблема.... а будут деньги -- будешь хорошо выглядеть..)) ) И еще потому, что я хочу нравиться мужчине не потому, что сделала это при помощи "маячка", а сама по себе...))
Юлия Лисёнок
Никакой. Деньги у меня есть, красота тоже.
будет привлекательность, будут и деньги, а вот наоборот врятли..
Мохира Ганиева хм..не всегда привлекательность приносит деньги
денежный, при помощи его я бы нашла способ сделать себя привлекательной, мне очень не хватает такого маячка )))
привлекательной