Магия

Представте, если бы однажды Вы встретили бы Бога, что бы Вы сделали или сказали?

ML
May Look
13 291
ему было бы тяжело от меня избавиться в смысле я бы осталась с ним. Сказала бы "Наконец -то! "Чтобы он ответил" Я же говорил "Не ходи туда! "
Нилуфар Акунова
Нилуфар Акунова
68 278
Лучший ответ
Поблагодарил бы от души. Просто так такие встречи не возможны, так что в этой жизни не встречу и не увижу в обличье ребёнка, но это не обязательно, так как вижу каждый день все Его творения.
Ірина Пархомук
Ірина Пархомук
73 631
May Look Здравствуйте, Эдуард
все ведь может быть:-))
вот только что общались на тему любви к ближнему.... кто ж мешает.. в этом диалоге и заключена работа т. наз магов
поблагодарила бы за возможность жить.. .
попросила бы пополнить запас сил и здоровья
спросила бы- а не могу я чем-то помочь Богу?
Юлия Подрецкая
Юлия Подрецкая
83 284
он постоянно со мной
May Look Здравствуйте
верю:-)) но люблю моделировать ситуации:-))
Я бы спросила, зачем все это нужно, для чего созданы люди.
Ксения Гринчак
Ксения Гринчак
40 989
May Look а как Вы полагаете, чтобы он Вам ответил?
А я с ним знаком.
Л*
Лилия *
22 572
May Look Здравствуйте
верю:-)) но люблю моделировать ситуации:-))
Поблагодарила бы за всё!
за плохое-потому что заслужила... за хорошее: )
Я бы сказала ему - Здравствуйте . Он бы мне - и ты здравствуй дочь моя . И стала бы я самой здоровой в мире - потому, что чего пожелал Бог то всегда сбывается )))))
я бы попросила заново родиться
May Look почему? Вы бы хотели изменить свою жизнь?
не чего, мимо бы прошел
к нему вопросов нет, как и самого бога нет)))
Elena Skudina Как можно пройти мимо того, чего нет....ведь ты говоришь, что проходишь МИМО....мимо чего ты проходишь?))
И как может не быть вопросов к тому, чего нет?))

Когда ты уже научишься правильно относиться к тому, чего на самом деле нет?))))
Организовал бы Отцу испить и закусить на его вкус.. . небось умаялся он. Чистое белье и кров. И пусть живет у меня сколько захочет))
Gonza Magia
Gonza Magia
6 429
Его надо не встречать, его надо находить в себе.
May Look привет, Юрочка
это само собой
но помоделировать ситуацию ведь интересно:-))
сначала попросила бы прощения за все свои грехи, а потом попросила бы крепкого здоровья себе и своим близким, на что, думаю, он не ответил бы отказом
попросила бы Его не оставлять меня и впредь.
это что карнавал?))
Я бы каснулась его ступней склонясь пред ним и просила бы простить меня за мои ощибки и деяния! Он бы просто молча погладил бы меня по голове в знак услышинья моей просьбы.
Я бы поблагодирила, в первую очередь, за данную мне жизнь, во вторую- за способность любить и прощать, а в третью-за все то, что было в жизни, за все светлые моменты и радости.
Вообще, каждый из нас - Бог. Ну а если спрашивать Бога, то о сокровенном. Ничего не просил бы. Ни за что не благодарил бы. Увидев его в себе, уж точно бы не забыл.
Убил его, выпил бы его крови .
May Look за что же Вы его так не любите?
я бы сказал здравсвуйте и другим пациентам кащенко тоже привет)
а серьезно он в каждом человеке ...

Похожие вопросы