Магия

Почему спрашивают "когда встречу ...", а не "что сделать, чтобы встретить ..." ?))

Dusha Dusha
Не все знают как правильно спросить а может ещё не дошло не надо народ судить за это к каждому мудрость приходит в своё время и в своём кол-ве!
Алла Нуриева
Лучший ответ
Dusha Dusha Я не сужу. Просто подумала, что может кого-то из спрашивающих этот вопрос заставит задуматься? Ну хоть одного. И то дело.)
Потому что над тем, чтобы сделать встречу, надо подумать, заглянуть в себя. Проще спросить, "когда" и ждать исполнения предсказания.
Хороший вопрос. Главное, актуальный.. . Многие здесь правы - банальная лень и махровый эгоизм. Потому что, чтобы встретить, нужно действовать. А наш народ привык надеяться на "авось"... Вдруг само придёт. Это основная проблема. Второстепенная - банальное незнание. Существует огромное количество способов, как Вы сказали, встретить.. . А многие об этом просто не знают. А остальная часть - смотрим пункт первый. ))) Итого получаем своеобразный круговорот людей в природе. )))
Вот, блин.. Опередила... Только хотел задать почти такой-же вопрос.
Отвечаю - (диалог из собственной жизни.. )
-Бли-ин, ну вот почему мне так с мужиками не везёт, а? Вот ты же маг, да? Вот когда я встречу своего, самого прЫнца, а?
-Уже встречала. Вы с ним расстались. (мило улыбаюсь ледяной скульптурой)
-Да ну его, ты мне лучше скажи, почему мне с мужчинами не везёт, а? Вот ты вот мужик - ну скажи мне - почему вы все такие козлы - а?
-А перед тобой поставь 100 мужиков, 99 будут нормальными - 1 - козёл, и ты выберешь козла, а знаешь почему? (Немое недоумение на гране ох.. ия в глазах напротив) Потому что С НОРМАЛЬНЫМИ СКУЧНО! А к тому времени пока ты наэкстрималишся - их, кто поумнее, разбирают на мужей. Сама дура, сидалище от дивана оторвать лень - вот и наслаждайся! Пока к четвёртому десятку не приспичит. .

И 90% вопрошающих подобную ерунду здесь как раз из разряда вышеприведённых.
Полина Хохлова
Dusha Dusha Прости, не удержалась)))).
по тому что лентяи)))
Поскольку проще чтобы кто то сделал
Чем что то делать в этой жизни самому
Ведь лени человека нет предела
И очень шары хочется ему.

Но к сожалению сие есть невозможно
И в этой жизни прежде нужно что то дать
У потребителей всегда финал плачевный
Всегда ведь проще брать чем отдавать.