Магия

Скажите, маги, я встретила уже свою половинку или нет? И встречу ли?

Сабина Мец
1) НИКТО кроме тебя этого сказать не сможет.
2) за процесс опознания отвечает "ангел-хранитель". Именно эта оболочка сравнивает качество энергий и должна опознать половинку.

Если половинка найдена, то идет качественный скачок в том числе и в материально-духовном состоянии.
если встреча просто людей это М+Ж, то встреча половинок М*Ж.

Если обе половинки воплощены, то шанс встречи обязательно положен.
Мешать могут обиды друг на друга, или если кто то из половинок что то не до отрабатывал еще.
Алёна Никитина
Лучший ответ
Сабина Мец Самое интересное, что ОН опознал, а сейчас начались проблемы... Кризис сознания...
если в вопросе есть сомнения, то это и является ответом на твой же вопрос. что половинка не найдена, А вот по поводу воторго вопроса. Всё зависит от самой тебя, на сколько ты готова встретить свою половинку, и какой она должна быть, эта половинка, ведь кому как ни самой тебе должно быть это известно. Встретишь ли?? ? Конечно же встретишь!! ! Потому что имеешь к этому огромный интерес!!!.
Таня Качалова
будешь сидеть тут - никого ты не найдёшь....
На церковный праздник на ночь там где будеш спать под кравать поставь пол стакана воды и положи на него вилку. Ночью суженый приснится. Свериш оригинас и с тем кто приснится.
Оксана Милер
Нет, не втретила. И магом не надо быть, всё из вопроса понятно. Но скоро встретишь его в иннете.
Елена Исакова
Сабина Мец Из вопроса ничего не понятно на самом деле... Ситуация сложная
Ты ее потеряла.
Tatyana Kushakova
а я ни маг и нехочу им быть
Nagima Dosmukhanova
Сабина Мец А я НЕ магов и НЕ спрашивала
Такое впечатление, что Вы встретили уже мужчину ...Но у Вас сомнения ...правильный ли выбор Вы сделали ...Если это так и есть сомнения, то не тот человек рядом с Вами ,,.
.половинка то есть.... но половвинка ли она???
Алеся Слюсарь
Уже спрашивала на счет своего парня, что так и не появился, а встретить встретишь не все так безнадежно как тебе кажется.
Сабина Мец уже больше никого не хочется как-то встречать...
Да это мужчина, но я вижу он млачше на значительный срок более 5 лет, есть любовь, но много не понимания.
Барышня вам надо следить за ним есть небольшие измены.
Встретите в течение 2 лет.
Тебе решать. Каждый человек выберает сам...
Если будешь сидеть на ответах, не встретишь, нужно искать в городе, или в населённых пунктах.
не будете обращаться к магам и будет
я маг но я вижу у тебя когото но он не твоя половинка он еще тебе изменяет
Сабина Мец Это маловероятно
Сабина Мец Смысл ему мне изменять, если мы не женаты? Легче совсем расстаться, но он сам не знает, хочет он этого или нет. Мы не виделись уже почти 3 месяца. А разговоры по телефону превращаются в ругань...