Магия

маги,кто же скажет когда я встречу своЮ половинку?ТАК НАДОЕЛО ЖИТЬ В ПОЛ СЕРДЦА ...

встреча на отдыхе (может быть природа)
через 4-5 месяцев.
мужчина плотный, старше вас на 2 года
Людмила Акуленко
Лучший ответ
Не отталкиваете того, кто вас любит уже давно!
Nona Nona
именно половинку пока не встретите, так будет роман, но не более того .
Алина Близнюк
прежний ответ верен... скоро
Юлія Гурін
В 2014 году встретите.
Madina Аbdrakhmanova
А, может, не у магов надо спрашивать, а самой позаботиться?...
в этом году - летом встретите
А ты живи полным.. . И не спрашивай, а ищи!!
Юлия Бочинина
Можно разумом понимать, что хочешь, а сердце---не готово, оно у вас еще не свободно, как говорят---сердцу не прикажешь....
Rita Balykina
Когда время придет
Оксана *
Если хочешь встретить - встретишь! А вот если придуманный образ...
Да подожди еще немножко, встретишь, коли ишешь
Иришка Грязева
через месяц....
Мария Чуднова
у вас грудь красивая, думаю встретите)
Ольга Филатова
Он рядом и вы его не замечаете..
Д|
Джази |Steppd|
до конца года
по теории платона.... такая половинка и не нужна!... пусть это будет родственная душа
Meriyert Nartayeva
есть обряд на привлечение жениха. прекрасный по сути, так как задействует те силы, что позволяют найти действительно половинку.
Будет осенний роман
а нет этой половинки ВООБЩЕ. По судьбе Вам надо жить вот так
А куда дела вторую половину сердца, помню раделась с полным сердцем. не дури магов и живи с полным сердцем.
Евгения Баум
Наверное, уже никогда. Кто один раз запоганил своё сердце и свою жизнь, для того нет дороги назад, а ошибку совершают многие, даже не подозревая об этом. Береги честь с молоду.. . многие современные девки наверное вообще до конца жизни не вникнут, в чём суть прикола.
Если реально хочешь найти кого-то нормального, постарайся дать ему то, что он от тебя ожидает, иначе уйдёт. Прежде чем взять у кого-то что-то, будь готова что-то дать взамен. Единственный вариант, других нет.
Света не переживай. У каждого по разному. Придёт время и половинка сама найдёт. Живи и радуйся жизни.
Gohar Aghababyan
Я не маг. Извините.
Но все таки попытаюсь вам сказать:
Проходит время, и если человек захочет быть честным пречестным с самим собой, то в итоге он поймет, что не встретил половинку, потому что ПОКА НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО _САМ_, а до этого просто не мог сам себе в этом признаться... .
Летом, главное соответствовать своей основной фотографии, некоторая тоска в глазах, вас выдает. Побольше куража и оптимизма, и все будут наши.
Дарья Слащева
Светлана, этот год станет для вас самым счастливым в этой жизни. И всё начнётся не раньше чем через месяц.
вы на правильном пути . старайтесь и все удастся. будут сложности но вы своими усилиями сможете их преодолеть и возможны с кем то стабильные отношения или даже брак
В течение двух лет встретите
Присмотритесь... он в вашем окружении есть. . Вот когда его заметите, тогда и будете вместе, а так, вы сами себе блок поставили. ((
Искренне попросите Бога, а встретив любите бескорыстно....
через 25 лет
особенно по интернету, отличное место для экстросенсорики:)
Светлана Т
да будет всё скоро..
а чужих нет
Главное искать и найти и не сдаваться.
если захочешь -то сможешь.
Встретите скоро, главное не забывайте - под лежачий камень вода не течет. Мужиков сейчас много хороших )
Mary Garcia
Свою вторую половинку в образе прекрасного принца вы встретите в 2012 году! Осенью!
жизнь человеку в человеческои обличии дана чтобы вернутся к богу