Магия

четыре года одинока. встречу свою половинку?

Встретите свою половинку в следующем году ближе к осени. Удачи!
Анюта Макарова
Лучший ответ
Четыре года одиноки, и вас до сих пор не заинтересовало почему? Так можно и еще сорок лет ждать. А можно сходить на прием к специалисту, выяснить причину одиночества, устранить ее и провести обряд на услиление женской привлекательности (или любовный талисман заказать) и оч. быстро устроить личную жизнь. Как поступить, решать вам...
I Need Him Anyways
Да. Вы её и встречаете. Вопрос ведь не о том, почему она Вам не нужна.
именно что вторую половинку, которая будет относиться искренне к вам и с любовью то НЕТ!!! !
У вас отсутствует всё что надо для воссоединение судеб и счастливого брака. А именно Духа и Души... Судьбы родной, правильной... информации о жизни и самого элементарного женской доли. И как не наводите красоту вас не заметят и не прочувствуют ибо соприкосновение тонких тел нет.. . а именно они только дают информацию. противоположному полу. Так вот этих тонких тел у вас и нет. Вы живёте одним днём. И сидя тут в компе вы не найдёте ни кого и не кто вам бесплатно не чего не восстановит.
Блага вам и удачи.
Максим Никитин если бы у человека не было души то то лежал бы труп ...
во вторых причем тут душа и плоцкие животные утехи?
Я еще больше могу сказать что у нее есть сверхдуша, а об этом вы Максим и не знали.
Бред не несите пожалуйста!
Ксения Я