Магия

Почему вредно делать отвороты? Я бы себе сделала. Каковы последствия?

Да, может быть и вредно, если Вам по судьбе идет именно это человек, а вы от него ОТВОРОТиться хотите, как не желаете пройти путь, который вам уготован. Последствия отворота? - возможно, что Вам не дадут другого пути, возможно перекроют 2 и 4чакры и ...детей не будет, семьи не будет и т. п. , не говоря уже о болезнях. ВРЕД приворота, отворота - именно в насильственном воздействии. НАм не даются испытания выше наших сил, а такие магические действия дают "дело без усилий", и "наказание за наше неделание".
Екатерина Хворастянко
Лучший ответ
да не надо ничего делать, найдите в нем отрицательные качества и культивируйте к ним в себе негативное отношение.
есть ваккум программы.. любое поступленное в голову и вдушу... имеет некое место.. которе должно быть чем то занято ( в виде информации) из этого можно размышлять так... если и был приворот.. то на его место надо вкладывать "аноним "программы.. типа отворот... иначе пустота сделает свое дело.. (кто не понял суть сказаного.. может и к лучшему)..
Аида Аминева
Остуду имеете в виду? Это не вредно - делайте, если можете, у меня, лично, не получается... ((((((
Darya Kruglova
Убить в себе чувства к другому человеку, к тому, кому вы безразличны - это не вердное, а даже полезное дело.
вредно поточу что навыков нет мало того что не получится у вас так еще откат пойдет
А зачем Вам отворот? Сделайте остуду..
себе не вредно делать отвороты
Соблюдайте правила работы и все хорошо будет.