Всем доброго времени суток и счастливого Рождества!
Ситуация такая: в городе Z. жил был человек по имени L. И все бы ничего, но человек обладал немалыми способностями в области магии, или как нынче модно называть - экстрасенсорики. В общем, жил, обладал, практиковал. Как то раз на своем пути развития он попадает в ситуацию или место, которую мы назовем Ж. (причем именно с огромной буквы) . И (со слов L.) чудом ему удается спасти не просто свою жизнь - свою душу.
Вернувшись так скажем в реальный мир, L. полностью отказывается от своих способностей и перекрывает каналы сверхтонкого восприятия.
Хотелось бы знать - каковы могут быть последствия подобного отказа и как их избежать или сгладить. .
Магия
Каковы последствия
Во первых закрыть ВСЕ каналы равносильно тому чтобы зашить рот - дышать можно, а есть нечем.. . это приводит к постепенному истощению как духовному так и физическому, если не открыть может привести и к смерти.... ведь все каналы есть у все людейй у магов они просто более широкие.. .
во вторых недостаток информации и энергетики для жуши привыыкшей к их обилию приводит к апатии, депрессии и психическим расстройствам
Ну и хорошо, что отказался и закрыл каналы, а то было бы сплошное Ж...
Для того Одарённым и даётся Испытание.. .
Попадание в точку КРИЗИСА.
Последствия отказа могут быть любыми.
Проблемы со ЗРЕНИЕМ (в первую очередь).. .
это если он был видящим.
С другими органами чувств (если он был, как Вы говорите, мощным сенсом) .
С органами движения и другими, если он был мощными "ДЕЛАЮЩИМ".
Депрессия, ослабление, потеря сил, дистрофия, астения (истощение организма).. .
Синдром "У. Ж. А. С. " - упадок жизненно-активных сил.
Подрыв всей энергетики, потеря смысла жизни.
Изменения в судьбе в пользу приобретения материальных благ и потери духовного содержания жизни.
Изменения в судьбе детей и внуков.
Согласна с теми, кто сказал: просто так от способностей не отказываются (да это и невозможно).. . особенно если они сильные.
Они будут подспудно ждать своего часа.. . Это как взять временный тайм-аут.
Конечно, речь о помощи людям, а не о личном обогащении.
И Вам доброго времени суток и счастливого Рождества!
Попадание в точку КРИЗИСА.
Последствия отказа могут быть любыми.
это если он был видящим.
Изменения в судьбе детей и внуков.
Не стоит отказываться от того, что дано свыше. В лучшем случае будет болеть.
если отказался от типа магии и оккультизма - то никаких особых негативов не будет - но проблема в том что он через 3-5-10-15 лет к ним опять вернется- духи умеют ждать - и тут уж от него зависит - если сможет совмещать ортодоксальную религию - да любую - и увлечение магией - многого достигнет - но это очень тяжело - вопрос не прост
закрыв эти каналы, человек пытается убежать от себя такого, как он есть. пройденный мной этап, очень неприятный и ведущий, в общем то, в тупик.
Большая жо бывает периодически у всех обладающих реальной силой. зачем и отчего неясно. но бывает.
Закрывая эти каналы, отвергая свою суть, идёт провокация т. н. шаманской болезни.
отказаться полностью он от них не сможет, как бы ни хотел этого, все равно те или иные действия, ситуации, хорошие или плохие, будут преследовать, возможно всю жизнь.
Если вы родились, дыша кислородом, то и умрете дыша кислородом. Что дано, того не отобрать!
Так Ж. кто создавал? Кто Ж. не создает тот в нее не попадает. БЕЗ РАЗНИЦЫ чем занимается человек в этой жизни. Потому перекрытие каналов само по себе ничего и не даст. Созданное Ж. будет, пока не исчерпается. А если L. решает поменять одни каналы на другие. ЭТО называется одно не правельно понятое или использованное поменять на полное Г. (если это решение было, связанно с заменой)
молиться нужно Богу.
малообратимы - мужайтесь