Магия

Почему люди,делающие отвороты,привороты,гадающие...очень часто одиноки?

Представьте себе нормальные отношения с человеком, который постоянно читает какие-то молитвы, жжот свечи, ходит по кладбищам, духов вызывает. . ну или чем там еще колдуны занимаются... чакры чистит.. .

Представили?. . Ну вот потому-то и одиноки : )

Но бывают и исключения конечно.
Анна Сардова
Лучший ответ
Потому что, что сеешь, то и пожинаешь, Жизнь возвращает всё садеянное бумерангом, с увеличенным весом. не зависимо хорошее это или пллохое.
Елена Глотова
Кто вам сказал такую глупость? Все хорошие специалисты в первую очередь способны решить собственные проблемы (в том числе и в личной жизни) , а уж потом решать чужие!
Да? Кто это Вам такое сказал? )) У меня много знакомых, которые гадают и т. п. - вполне счастливы в личной жизни.
Лена Анакина
Одинокими бывают и те, кто не делал приворотов, отворотов, и не гадал никогда.
Время сейчас такое.
Zylkiya A
Просто сложнее найти единомышленника. А лишь бы, для галочки, неинтересно,
кто вам такой бред налил в уши?)))))))))))))))))))
если человек с собой работает. а не только тупо гадает, то у него все нормально в личной и семейной жизни.. так что не на тех равняетесь... Не путайте скитальца с путешественником
Ерунда! Я замужем. Мой муж занимается рунами.
Люди вообще очень часто одиноки.... И причины у всех разные...
я очень люблю гадат но я не одинокая женщина
У каждого свой свой крест. Гадающие такие-же люди, как и все остальные. Все мы под богом ходим.
Это бред однозначно!!! просто люди пытаются обсудить жизнь тех кто этим занимается и ищет где что не так, видя соринку в их глазах, а в своих бревна не замечая!