Магия
Почему у людей с экстрасенсорными способностями очень часто сложная судьба?
Знаки идут такие
Зато ИНТЕРЕСНАЯ ))) в социуме такие люди очень сильно выделяются да и не всегда могут найти в нем свое место...) вот и возникают некоторые "сложности"...-пример с одной белой вороной в стае черных-обычных ворон...
Можно подумать, у простых смертных она сплошной сахар-мёд.
Многие знания многие печали.
Просто так к такому призванию не приходят. С другой стороны, а у кого она сейчас не сложная?
Потому, что они в бОльшей своей массе странные
у многих людей посложнее судьба, только они за эти "испытания" нихрена не получают. потому, что не испытания это, а пожинание плодов. как и счастливые моменты, кстати. все от силы духа и характера зависит, как человек оценивает свою жизнь - сложной или нет. накосячил - получи по мозгам, это естественность природы: не умеючи плавать суньтесь в море, не жалуйтесь потом на судьбинушку, что утопли. сделал что-то в соответствии со своей природой и в гармонии с окружающим - пожинай мед. причем, никто не говорит, что существует добро и зло: наработать негативную карму можно и постоянно служа людям, ибо о себе забываешь и принижаешь себя, тем самым нарушая равновесие вселенной. все другим отдавал, а судьба его еще больше бьет. почему? заслужил. жизнь прожить - не поле перейти.
Завистников много. Эволюция не останавливается. Вот и ненавидят те, кто ступенькой ниже остался.
Тяжкий груз несут
Мне понравилась фраза из одного фильма: чтобы получить нечеловеческие способности, нужно пройти нечеловеческие испытания.
Чтоб человек не стоял на месте, развивался.... Если все гладко и хорошо, то стимула для роста нет... Если говорить о себе, то в поисках решения своих проблем и ответов на такие вопросы, как: почему? для чего? за что? как раз и начали проявляться способности. Соответственно и приходит понимание для чего дана такая сложная судьба и способы решения проблем, чтоб стать счастливее))))