помогите пожалуста, руки уже опускаются...
люблю его и знаю, что он меня любит, но на зло мне после разставания загулял с другой...ещё при чём и с моей знакомой...
Магия
кто сам делал дома приворот?-не очень тяжёлый...
лучше не стоит, но если совсем погибаешь, можно на короткое время привлеч его внимание к тебе с особой силой. В принцепе без особых последствий... не передумаешь, напишу
Лучше к специалисту обратитесь, меньше последствий.
не очень тяжелый это как? что бы он бил вас не кулаком а скалкой? или что бы пил не водку а самогонку? или что бы дети болели не каждый день а через день? да еще и самодельный приворот? Любовь бывает либо настоящая либо фальшивая! а самодельно-фальшивая, вообще супер!
**** назло загулял, любит- значит можно вернуть без магии- пойди к нему, устрой скандал- только без унижений и оскорблений- побей посуду, пожалуйся, какая ты дура, от выплеска энергии любовь снова разгорится! На что то же он злиться? реши проблему!
всмысле загулял??? любящий человек разве сделает такое?? я приворот еще не делала но скоро собираюсь:)
был случай когда приворот заканчивался и потом девушки сами же страдали от этого в любовном плане ( не стоит так делать
Приворот это жуть. Смотри вернётся потом бумерангом. Лучше подумай 1000 раз. А ещё хочу сказать, человек это не игрушка. Но приворожишь ты его (ОПОЁН) и будет он как мумия ходячая. Только любить он тебя всё равно не будет. Это уже не любовь, а игра с растением
Виталий, согласна с вами, приворот - опасная штука
На самом деле, это ОЧЕНЬ опасная штука, имеет необратимые последствия, соглашусь с мнениями выше, этот человек при настоящем привороте превращается в растение.
чтобы дома да ещё и несложный) )
люди по бабкам ездят годами, неужели Вы верите, что они это делают из-за того, что им нечем себя занять)
а представь если тебя захотят приворожить? тебе понравится это? помойму это просто издевательство над человеком. не будет счастья