Магия

На какую Луну делать следущий приворот?

Я нашла следущий приворот:" Взять коробок со спичками и высыпать все его содержимое в железную миску и сам коробок туда же положить, накрыть какой-нибудь тряпочкой (можно носовым платком) и поджечь все это на открытом воздухе, можно на балконе при этом сказать: Раб божий мой (Имя,), где бы ты ни был, с кем не находился в течение дня, на девушек, вдовушек, на замужних женщин не заглядывался. Все они тебе были при встрече противны, вонючи и казались тебе головы козлячьи, п*зды жеребячьи, а х*й на них не стоячий, так и ты (Имя, ), всем им был при встрече противен и вонюч, гнали, гнали, гнали они тебя от себя с такой злостью, ненавистью навсегда. "Мне кажется, что это больше на отворот похоже, вопрос следущий: если я права и это отворот от других женщин, на какую луну это делать?
на растущую, большинство приворотов лучше делать на растущую луну
Олька
Лучший ответ
На чёрную Луну. Они забыли написать это.
Наталья !!!
Не забудьте накакать в коробок....))))) ) Приворот будет крепче....
Лаура Акжолова
обычно то от чего избавляются делают на убывающюю луну ...даже например когда заговором хотят излечиться от какой либо болезни ...на прибывающюю луну делают чтобы что то обрести -тотже приворот на любовь ...в вашем случае похоже на отворот -потому что там несказано словами негляди на других к примеру а гляди на такую-то ...там просто чтобы все были ему противны ...кстати следует задуматься о правильности этого отворота -может получиться так что он вообще на женский пол не будет засматриваться т. к там несказано смотри только на такую-то и люби только её...
Лучше ЭТО вообще не делать!
Лидия Бурцева
не делайте. МОя знакомая сделала приворот на мужа и отворот на любовницу. Любовница болела долго, плохо ей было, потом узнала об этом и пошла к своей гадалке. И знакомой все это зло вернулась в семь раз сильнее, на след. день в реанимацию забрали, через год умерла. Теперь любовница воспитывает ее сына вместе с ее мужем. Вот так то.

О детях своих подумайте, это ведь очень опасно, оно к вам вернется и на детях отразится. Сколько я таких историй знаю, уууу. Люди ни о чем не думают!
По моему это чья то не здоровая импровизация. Не рабочее точно.
___Lika___ *
Спасибо, посмеялся !
Гули Хожанова