Магия

Приворот. Важно очень!

Что будет если ты думала что на человеке есть приворот, не хотела вредить, и отворотила его (типа противодействие приворота) а на нем приворота нет, то что будет? Разлюбит? Или ничего?
ЭТО ВО ПЕРВЫХ НЕ ПРИВОРОТ А ЧАСТЬ ЗАГОВОРА
ПРИЧЕМ НЕ РАБОЧИЙ РИТУАЛ
ПОЛНЫЙ БРЕД
Валерия Пешкова
Лучший ответ
Это четверостишье не имеет отношения ни привороту ни к отвороту, так что не переживайте
Татьяна Журавлёва это лишь часто приворота
во первых ничего не будет во вторых этот приворот бинарно ложиться он не рабочи. проверено
Татьяна Журавлёва как это "бинарно"?
Татьяна Журавлёва не рабочий? Правда?!
Такая большая а все в сказки веришь
Юлия Путилкина
туфта
приворот не снимают отворотом )
Татьяна Журавлёва как это? Все снимается!
ничего, что 21 век на дворе?
Отворотила ли?
Татьяна Журавлёва да
вот это интересно
В дурку вас всех
Давай по порядку.
Тут проблема не в нем, а в тебе.
1. ты его соблазнила. Не надо говорить, что ничего не делала, не одевала, не говорила... Короче, он не за монашкой стал ударять
2. твои жизненные мотивы - типичны для пустых людей, для недолюбленных детей, которые растут даже в полной семье - охота стать звездой, чтобы просматривался круг поклонников постарше и побогаче; сейчас эти мотивы проявились именно так: соблазнила взрослого дядьку, а при пустоте душевной уже начинаешь думать о привороте, хотя сама менструировать не так давно лишь начала.
3. приворот возможен и на учителя, и на водителя, и на сантехника. Только вот сантехников не очень часто привораживают.
4. насчет твоего вопроса. Ничего толком не будет. Если он не был приворожен, то отворот ему никак не обозначится в жизни

Ну и просто - на всякий случай. Уточни у родителей, не было ли такого, что один из них хотел сына, а родилась ты.
Если захочешь - скажу больше, но тогда уже пиши лично на емейл.
Татьяна Журавлёва конечно хочу! Вы что видели мой вопрос об учителе?
Панфилова Екатерина Вы профессионал!... можно я тоже буду Вам писать на е-мейл?)
В психушку бы тебе надо
Санитаров и смирительную рубашку тебе
Mehri Narbayeva
Приворожу обатно))) Полож на место то что взяла без спроса)))
Тока я думаю с такими познаниями ничего... лучше стукнись головой об стену чтоб полегчало)
Татьяна Журавлёва какими познаниями?