Магия
Действительно ли приворот это очень плохо?
Хочу сделать приворот, а подруга переубеждает говоря станешь убийцей, другая орёт что судьбу исколечу, не знаю кого слушать себя или их..
В любви, как на войне, все средства хороши. Но! И цена ошибки равнозначна. Боитесь ошибок? Отступите от магии и спрячьтесь за справкой от войны. Пусть другие рискуют. Воюют. Становятся счастливыми. А вы будьте обычным хомячком. В чьей-то игре.
Айнура Махметова
Да я хотела, но задумалась стоит ли, я уверенная что это поможет мне, а вот ошибок да боюсь, но знаю что если не прибегнуть к таким рискам, я так и буду себя чувствовать как сейчас очень долго ещё
Ты можешь искалечить судьбу и безо всяких приворотов если пожелаешь. Так почему приворот сделает что либо хуже?
Айнура Махметова
Мне кажется без при ворота моя судьба ещё хуже искалечится не знаю даже какое время мне будет так плохо.
Не слушайте никого, но ...если вы стабильны в своём решении уже приличный срок, а не с бухты барахты решили, страхов понапишут везде, норм всё ,если умеючи, а не абы, как лепить всё подряд, да... не всё могут жить с ощущением, что не нужны человеку, не все... думают просто, а потом ноют, сидят рядом безэмоционально приворожённые, но не каждую женщину это устроит, кому то норм, кто не выносит потом ...не он чувства и ощущение даёт приворот, какие описаны в инете, совсем не те. Все хотят быть любимыми, каждый идёт своим путём .
Айнура Махметова
Здравствуйте
Я знаю, что в прошлом была нужна этому человеку возможно и сейчас все ещё есть возможность, заставить переубедить мою обиду, но он мне нравится и моё решение несколько дней обдумываю, думаю это оптимальный вариант
не всегда, но плохо
Айнура Махметова
А если это необходимо тоже плохо? (
Если любите или возвращаете уведенного магией любимого человека - боритесь за свою любовь. А подруги - не советчицы. А убийца то как сюда вяжется ?
Зачем идти против судьбы? Рискуете незаметить настоящую, взаимную любовь, данную вам свыше. И не нужно будет колдовать. Вы сами то будите счастливы от мысли что вас любят насильно?)) Пройдет мимо ваша судьба, а вы и незаметите.... жаль мне вас (