Магия

Если делать приворот, это очень плохо? Только честно.

Можно потом какой-то отворот замутить? Это, вообще, чем кончается для тех, кто его сделал и на кого?
если делать приворот так, как вы хотите (потом "замутить" отворот.. . потом подумать и снова приворожить.. . потом порчей долбануть, ибо надоел) то ничего хорошего не ждите.
Ну а если со всей ответственностью к делу подойдете - чем любовь кончается обычно? внуками, наверное, дачей и огородом. ну или как сами пожелаете.
Когда решите сделать приворот, а не приворот-отворот-потом_еще_что-нибудь, пишите в личку.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Не очень плохо, т. к. это хороший урок.
плохо заканчивается для обоих, ты теряешь мужчину и кушаешь свой колдовской откат!
плохо....
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется она, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у мужчин не было счастья в жизни. Так что лучше другими способами как-нибудь...
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
извините, приворот делают меркантильные, похотливые сучки, с гнилым внутренним миром.
Олеся Одинцова
Нонна Шеронова а как можно сделать так... чтоб на знаю.. челолвек прозрел... убрал гордость.. не знаю....осознал и повзрослел умственно?
Если решили делайте.
К чему привороты? Попробуй воспользоваться своими лучшими качествами - уверена, если мужчина нормальный, то непременно обратит внимание! ;)
приворот если коротко, фактически зомбирование человека. перекрытие его эго от вселеной и перенаправление завязки на конкретного чела, в результате происходит деградация чела как личности
Дарья Иванова
очень
То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Любой приворот – это насилие. Если человек ставит на кого-то приворот, он должен иметь в виду, что подсознательно привороженный будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. Следствием этого будет ненависть. Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет.
Майя Лю
За всё надо платить, если ни тебе то твоим детям. Вот откуда возникают проклятия. Твоя душа воплатиться в ещё хужей обстановке.... Да и ниже нормального женского достоинства. Ни за что не могла бы быть рядом с мужчиной, который искренне меня не любит, или "любит" из-за.
Когда любишь желаешь счастья любимому, а не насильно привязываешь на шею!
Ну чем, чем... Честно хочешь? Сильным самовнушением и выкачкой денег. Потому что идиотизм все это.
ну как плохо? кому как. у меня вот парня увела его бывшая девушка. унас были гармоничные отношения. а ей надо было зацепиться в городе, в квартире. ну и она любила его, наверное .. вот так и случилось. вернулся к ней. из всех троих страдаю только я, птому что любимиого нет рядом. а ей хорошо. она каждую ночь спит рядом с ним, а ему не знаю, наверное тоже хорошо. . и вообще всё у них нормально, поэтому я сама не знаю, говорят плохо, но кто там кого наказывает, это я без понятия, ибо она сделала это. а наказания никакого. . да и что мне если их дятем плохо будет птом, со мной то он в этой жизни не будет..