НЕТ! А ты готова заплатить страшную цену !? Всю жизнь... .
Это один из 3333333 способов "сломать себе шею"
Живи, рожай, будь счастлива!
Магия
скажите а мстить парню можно с помощью приворота? чтоб он страдал., потому что он очень плохо поступил?
бумерангом вернется... и страдания ваши будут более
Шутить Изволите !
Да У Парня Яйца После Этого
Окрасятся в Цвет Вашего Аватора ))
Он Сразу Догадается Кто Это Сделал )))
Да У Парня Яйца После Этого
Окрасятся в Цвет Вашего Аватора ))
Он Сразу Догадается Кто Это Сделал )))
Да, можно. Но, стоит ли это того. Плохой поступок всегда имеет в себе первопричину, а вот эти первопричины бывают очень разными. Не исключу и тот факт, что его поступок оставить вас и больше с вами не общаться, есть результат вашей какой-то первичной ошибки. И потом, он вам не муж был, он вам был не жених, вы не были с ним помолвлены. Он свободен точно так же как и вы. Человек поступил так как посчитал нужным, это был его выбор. И если я не прав, напишите, какой именно плохой поступок он сделал, как это всё сложилось.
И потом, вы так тщательно скрываете себя, что бы оставаться не узнанным, может причина ещё и в другом заложена, вы просто хотите отомстить человеку, который вам не понравился, хотя бы тем, что вам не удалось его затащить в постель.
Сколько у вас регистраций, две, четыре? Вы хоть помните какой вы человек в реальности? Будьте осторожны, вот такие игры могут привести к тому, что человек может вообще забыть о том кто он и что он представляет на этой планете.
Эльмира Скулыбердина
тут я под маской просто для вопросов, а так у меня есть своя анкета. а он использовал девушку, говорил что будет всегда с ней всегда и в этот же день кинул без объяснения причины это хорошо?
не стоит, существует эффект бумеранга.. . а надо ли тебе это?
вообще-то можно, особенно с помощью мученических приворотов
Лучше ничего такого не делать, потому что это потом вернется к тебе с двойной силой и будет только хуже.