У вас в доме подброшена какая то вещь на порчу. Срочно пересмотрите, перещупайте подушки, кабы не было там иголок, и прочих в доме -не знакомых вещей!
Когда обнар. сожгите а пепел развейте по ветру. "От кого пришло, кабы к тому и ушло"!
Магия
Почему когда заходишь домой становиться плохо?Что сделать?
Нужно сделать гениральеую уборку квартиры, выбросить не нужные старые вещи, желательно почистить квартиру со свечой.
Негатив с жилья надо снять.
Возможно, очистить дом
потому что энергетически засорено... чистить надо
В таких случаях необходимо к себе домой приглашать специалиста в области магия. Но, делать это надо осторожно. Не нарвитесь на шарлатана. Или вора домушника. Обязательно возьмите ксерокопию паспорта того человека, которого пригласили. Дома не находитесь одна, обязательно должен быть свидетель с вашей стороны. Специалист в области магии, должен будет провести специальный обряд. В идеале, если специалист в области магии будет со священником. Но, повторюсь, священник не обязателен. После окончания обряда, вам надо обязательно со специалистом в области магии расплатиться деньгами. Но, ни в коем случае не давайте специалисту за его работу наличными. Делайте денежный перевод. Вы ничего не должны будете делать. Если специалист в области магии вам предлагает провести ритуал, это шарлатан. Запомните, всё делает только сам специалист в области магии. Как отличить специалиста от шарлатана. Пусть специалист в области магии, вам расскажет что-то из прошлого вашей квартиры. Самый лучший способ проверить человека, есть у него способности или нет.
Облегчение сразу по завершению обряда.
домой-это когда даже слово греет, где уютно и тепло.. что-то вкусненькое ждет... сделайте так... и плохо не будет...
Сделайте чистку квартиры - либо свечой с молитвами, либо другими методами - в любом случае, нужно убрать негатив.