Магия

Почему человеку становится плохо даже от взгляда гадалки? и так почти всегда, хотя услугами их не пользовалась.

Просто гадалка Чёрный маг это их способность делать больно и плохо сходите в церковь!
Анастасия .....
Лучший ответ
Именно конкретной гадалки или всех? Возможно энергетический вампиризм а может на всякий случай проверьтесь
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Возможно от страха, возможно от сильной энергетики гадалки, если у вас она слабая
От страха
Страшно-от неопытности... от отсутствия знаний и защиты...
потому что человек очень слаб
Все гадалки и экстасенсы связаны с бесами. Я искренне верю в Иисуса Христа и теперь смело смотрю всем в глаза (раньше боялась) А вот они взгляд отводят или даже уходят от меня подальше. Знайте, что Бог за вас, так кто может быть против вас?
Irina Dovbnya
во первых это самовнушение о том что если она посмотрела значит что то должно случится это не так а вобщем они владеют примитивным гипнозом могут все что угодно сходи к бабушке какойнибудь пусть сделает оберег
Слабая энергетика
био-поле любого кто знается на оккультике больше чем у обычного человека, и чем оно сильнее, тем тяжелее находится рядом с этим человеком.. .
еще одна из причин плохого самочувствия это - порча или лярва, но это уже отдельный вопрос )