Магия

почему, как бы я не старалась, жизнь моя становится хуже и нет никакого просвета?

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Татьяна Сапон
Лучший ответ
фото
Елизавета Лис
Кризис в стране и мире.
Это не только у вас.
И будет ещё хуже.
Вам кажется. Посмотрите передачи как люди живут другие. Ведь кому то намного хуже чем вам сейчас и Ктото был бы счастлив жить так как вы живёте. Подумайте над этим
Настя Жукова
Сидите в интернете, значит:
1.Как минимум, здоровье более-менее. Было бы плохо, не сидели бы, а лежали, не до интернета бы было;
2.Как минимум, есть деньги на интернет-уже хорошо, не совсем бедствуете
3.Явно есть свет, тепло, да и вода, думаю. Уже плюсы.
Остальное-в Ваших руках. Если Вы не можете изменить обстоятельства, то надо изменить свое отношение к ним.
Алена Зюлёва
не в этом направление стараешься .
" жизнь хуже и нет просвета" это когда мать и отца одного за другим хоронишь, а когда все живы и относительно здоровы это счастье.
Потому что
Надо благодарить за то что есть здесь и сейчас, чтобы были улучшения.
Это смотря с какой стороны посмотреть на свою жизнь, со стороны миллионера или бомжа, здорового человека или инвалида, а сопутствующие моменты дело времени.
Пишите дату рождения на почту Погадаю на таро
Zhuldiz Alimanova
радуйтесь тому что есть