Магия

Как научиться читать мысли?

Я читаю мысли а теперь не знаю как от этого избавиться но хорошо читай и практикуй - Удачи !!!Вам понадобится в этой ситуации один из подопытных. Лучше для начала начинать проводить эксперимент над родственниками или близкими друзьями. Второе, что необходимо в этой ситуации, так это помещение, в которое не будет проникать различные и посторонние шумы. Если вспомнить физику, то каждая мысль и есть колебанием энергии в пространстве. Каждая наша мысль имеет свое колебание на определенной частоте. Мозг – это самый сильный «биологический компьютер» , который способен улавливать даже самые мелкие колебания, и не зависимо от того, на какой частоте они находятся. Просто управлять им может не каждый. Ученые пытались разгадать механизм его, но пока что все увенчалось лишь разочарованием. Механизм этого процесса остается сложным и не разгаданным. Но зато при непонятных условиях, такой процесс возможен. Для того чтоб научиться управлять таким процессом, нужно долго учиться и тренироваться. С помощью медитации, вы должны приводить свое тело с состояние полного покоя и расслабления. Если вы никогда не занимались медитацией, тогда этот момент настал. Для начала изучите технику медитирования, а после можно приступать уже и тому, как научиться читать мысли на расстоянии. Вы начнете замечать, не сразу конечно, постепенно, что при полном расслаблении организма, мозг все равно продолжает функционировать. Поток мыслей не будет вас покидать ни на одну секунду. Вот для того, чтоб на время услышать мысли других, вам необходимо научиться контролировать свои, оставлять их в стороне. Для этого необходимо выполнять необходимые упражнения и через некоторое время вы будете контролировать мысли, а не они вас. Если хотите услышать других, отбрасывайте мысли и на время блокируйте их, они не должны снова попасть к вам. Потому, что не сможете читать чужие мысли, у вас в голове будет путаница. Как только научитесь контролировать их на несколько минут, дальше вы уже сможете удерживать их на расстоянии намного дольше. Вы должны сосредоточиться и ваш помощник тоже. Попросите его сосредоточиться на одной мысли на протяжении нескольких минут. Главное не затягивайте надолго эту процедуру. Сосредоточьтесь и приступайте к сеансу.
Ольга Тыщук
Лучший ответ
Марина Войтко Капец сколько воды
проникнуться
этот процесс предусматривает силоволевое перемещение малых толик энергии с инфополем - а ошибки контактной передачи могут вызвать ожег мозга и как следствие заболевания типа шизофренией.
Tolgonai Uralieva
Язык Телодвижений - Алан Пиз
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Elena Kalinko
Любовь Костенко (Денисенко) Это Пситеррор.
Группы по соц. сетям. Их много.
Поиск групп - ключевое слово Пситерор.
невозможно никак - _ время _ эмоции можно читать (с переводом)