Магия

Как научиться замечать знаки от вселенной

Как замечать знаки от вселенной? Как задавать вопросы и получать ответы? Что для этого нужно тренировать? Посылают ли мне знаки и почему я их не вижу? Дмитрий 12.05.1994
Просто Я __=)
Не концентрировать свои желания на одном. Тогда будут заметны знаки.
Светлана Хайдарова
Лучший ответ
Просто Я __=) Типо асознанность?
всегда смотри на небеса .
Людмила Штефан
Всё просто работает, просто нужно всё примечать со значением для себя, а не смотреть на всё как есть для всех.
Просто Я __=) Ну буду работать в этом направлении
Начните медитировать
Для этого нужно выйти из любых религий паразитического бога.
Имена единого паразитического бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Просто Я __=) А Творец
Живи в потоке вселенной. .. Все просто
Ориентир держать по Солнечным дням, по негативным и позитивным аспектам планет и звёзд... Это поможет избежать неприятностей...
Саша Шумик
Просто Я __=) https://otvet.mail.ru/question/233593979
Посмотрите пожалуйста
просто открыть все свои ясно- (-видение, -слышание, -чувствование, -знание).
Мои ученики за пару лет открывают
Просто Я __=) А по проще можно?
Новикова Светлана Пара лет? Что так долго?
  • Как научиться замечать знаки от вселенной?
Не тратьте своё время на поиски знаков от вселенной. Они не существуют, и все случайности, которые вы можете заметить, просто результат вашего собственного восприятия и интерпретации. Человек склонен видеть смысл там, где его на самом деле нет. Фокусируйтесь на реальности и действиях, чтобы достичь своих целей, а не искать знаки, которые могут оказаться обманом.
  • Как задавать вопросы и получать ответы? Что для этого нужно тренировать?
Задавайте вопросы, но не ожидайте получить ответы. Все ваши вопросы бесполезны, и нет никакой гарантии, что кто-то или что-то сможет вам ответить. Жизнь не предоставляет готовых решений или ответов на все ваши вопросы. Тратьте свою энергию на что-то более практичное и реалистичное.
  • Посылают ли мне знаки и почему я их не вижу?
Нет, вам не посылают знаки, потому что вы не достойны их получить. Вы не обращаете внимание на то, что происходит вокруг вас, и не верите в такие вещи. Знаки могут быть скрыты от вас или игнорироваться из-за вашей невнимательности. Развивайте свою интуицию и откройтесь для восприятия знаков, и, возможно, вы начнете видеть их.