Магия
Как научиться замечать знаки от вселенной
Как замечать знаки от вселенной? Как задавать вопросы и получать ответы? Что для этого нужно тренировать? Посылают ли мне знаки и почему я их не вижу? Дмитрий 12.05.1994
Не концентрировать свои желания на одном. Тогда будут заметны знаки.
Просто Я __=)
Типо асознанность?
всегда смотри на небеса .
Всё просто работает, просто нужно всё примечать со значением для себя, а не смотреть на всё как есть для всех.
Просто Я __=)
Ну буду работать в этом направлении
Начните медитировать
Просто Я __=)
Йога
Для этого нужно выйти из любых религий паразитического бога.
Имена единого паразитического бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Просто Я __=)
А Творец
Живи в потоке вселенной. .. Все просто
Ориентир держать по Солнечным дням, по негативным и позитивным аспектам планет и звёзд... Это поможет избежать неприятностей...
просто открыть все свои ясно- (-видение, -слышание, -чувствование, -знание).
Мои ученики за пару лет открывают
Просто Я __=)
А по проще можно?
Новикова Светлана
Пара лет? Что так долго?
- Как научиться замечать знаки от вселенной?
- Как задавать вопросы и получать ответы? Что для этого нужно тренировать?
- Посылают ли мне знаки и почему я их не вижу?