Да знаки есть разные, только обидно что не поймут.
И наверное не стоит чтоб все знали, ведь они твои.
Магия
Я ПО МАГИИ ХОЖУ-МНОГО ЗНАКОВ НАХОЖУ. Как маги чувствуют свои знаки судьбы?
Вы правы, много чудесного... Со временем становится обыденным, ко всему привыкаешь. Боги говорят особенным языком, со всеми по разному, не только с магами. Но надо верить и уметь замечать знаки
Я на них вообще не обращаю внимания, после того, как с несколькими увлеченными ими людьми познакомилась... И до того не смотрела (зачем, если боги и без знаков все прекрасно сказать могут, когда хотят), а уж после этого...
У меня сумка с бабочками - это ИМ знак, и у меня же спрашивают, о чем. На мне майка с розами - тоже ИМ знак, и тоже у меня спрашивают, о чем. Муж одной женщины отрастил бакенбарды - это ЗНАК, что в прошлой жизни он был Пушкиным. Нашла она на помойке книги, среди них - книга Пушкина, это знак о том же самом (муж - Пушкин). И тому подобные "знаки". Идем по улице, там знак - Альгис перевернутая в круге, современная молодежная культура, что означает, не знаю - но у меня спрашивают, что этот знак значит. Я говорю, что если считать, как перевернутую Альгис - тогда отсутствие защиты, беззащитность. Просят растолковать... блин... что у неё круг значит, и что означает она вместе с кругом и в соединении со всеми прочими знаками (роза - любовь, бабочка - душа, ну и муж - Пушкин до кучи)))) и еще пытаются У МЕНЯ узнать, кому из них это знак (почему не мне - до сих пор интересно)))) В общем, знаки - это глупость, по крайней мере, такие. Достали, в общем, те, кто просят их растолковывать))) слава богу, что я на них внимания не обращала раньше и дальше не буду, не хочу таким вопрошающим уподобляться, потому что выглядят они со своими вопросами о знаках... не особенно адекватно.
Как говорил Дон Хуан Матус - занимайтесь пере просмотром....
Фик знает. Чуйка и все.