Магия

Знак Судьбы? Как должен был поступить мужчина? Магам, Знающим - на размышление...

Молодая пара шли (пешком) в загс (дело было в небольшом городке).

Им попался хороший, красивый щенок. Он явно был брошен и нуждался в помощи и в хозяине.

Мужчина, страстный любитель собак, предложил взять щенка в дом.

Женщина отказалась.

Он уступил.

Зря?

Окончание истории расскажу перед закрытием вопроса.
Зря! Я бы с радостью взяла! Это послали не зря, в такой момент. Удачу не взяли.
Александра Павлова
Лучший ответ
Надежда Басманова Мадам Лео, Ясноокая Высший разум (1429878) 2 минуты назад
Женщина сказала - не хочу, и всё (ни аллергии, ни болезней)...

условия были, свой частный дом. Дом его.
1)в любом случае на пути в загс не должно быть разногласий
2)мужчина не должен был предлагать взять щенка, он должен был сказать женщине, что встреча со щенком - им к счастью.
3)а женщина должна была предложить взять щенка с собой, всё, что в дом - решает женщина
4)то, как сложилась ситуация, говорит о нечётком взаимопонимании между партнёрами (отношение к маленьким и слабым - критерий)
Naz ...
Надежда Басманова спасибо за ответ, Юра.
У всех в жизни ситуации разные, может они комнату снимали, и никто бы их с собакой не пустил ))) . Про себя могу сказать, щенка бы не бросил, будь я на их месте . У меня дома и так свой зверинец, но я бы смог пристроить его в хорошие руки к друзьям . А после моей воспитательной беседы, подруга бы не пропускала не одной бездомной кошки .
Надежда Басманова был свой дом... она не любила делать уборку... см. дополнение
Конечно. Они не дошли в ЗАГС?
Вика
Надежда Басманова дошли, прожили вместе более 20 лет... см. дополнение.
уступил не зря - ему вот о жене надо заботится - а не играться с собачками ...
Как сказал один ученный кот, который гулял сам по себе и ходил куда ему вздумается, женщина глупая ...Тот пес которого она отказалась забрать ( по дороге в загс ) , это была ее удача и счастья, подобрав того щенка, она получила бы благословение Божье . Но так как она не смотрела на будущее и не видела дальше своего носа, она это благословение уже сама захотела обрести через 20 лет спустя, но уже поздно...
собака к рождению деток, должны были оставить щенка.
Лилия Драгун
Такой дебилизм))) Да даите еи кто нить тыщу может прекратить такую ерунду писать))))) за балы
Таня Степанчук колпак, сгинь, нечисть
смотря какова была мотивация женщины.
Надежда Басманова Женщина сказала - не хочу, и всё (ни аллергии, ни болезней)...

Меруерт Карарова тогда зачем он спрашивал? сам не в состоянии решить? переложил ответственность на нее за принятия решения?
Зря, это их ангел хранитель был
От своей знакомой раньше слышал, что собаки лучшие свахи, на себе не проверял - не собачник))))) От себя лишь замечу - что практику ХОРОШО иметь дома собаку, а объяснять почему - не стану)))))))