Магия

МАГИ)) Знаки судьбы... Помощь или насмешка?

И то, и другое, вероятно)... Хотя высшие вряд ли могут смеяться зло, из разумение лишено людской ревности или злорадства... Усмешка божества скорее похожа на вздох Учителя "куды ж ты, дура несмышленая, прешь-то"... Взгляды у них на происходящее ширше))... Ну, разве что ты превзошел богов своим искусством (что случается)).. Вот тогда -- п... ц)) А он -- что в Европе, что в Азии -- все одно...)... Говорят, в древнем Китае мастера-гончары при обжиге фарфоровых ваз с богатой отделкой допускали перекал. С той целью, чтобы потрескавшийся образец искусства не вызвал ревности небожителей. С той же целью мы неосознанно стремимся искусственно придать "старое" обличье своим творениям, дабы они казались ветхими, с изъяном. Тех же правил придерживаются и бывалые живописцы -- например, портрет красавицы обязательно сделают с изъяном, иначе можно оригиналу судьбу покалечить. "Портрет Дориана Грэя" написан не на пустом месте...
Кстати, сегодня буквально в тему анекдот из жизни)... Иногда вытаскиваю руны на предстоящую неделю -- из них видно, что ждет в целом. Конкретики, правда, до факта не ощутишь... Сегодня собрался на работу, езжу на велике за 16 км, это крюк немаленький, как ни крути. Через 5 км спускает колесо. Меняю камеру, ставлю -- спускает опять... только тогда заметил, что покрышка уже изношена в двух местах до дыр. Прусь пешком в ближайший веломаркет, он на замке, как назло... Пока пробегал, нашел покрышку, уже время к обеду -- какая там работа)... Потом уже вспоминаю, что на понедельник выпала руна "пертро" перевернутая... Это не судьба, значит... Вот такие знаки)
Лина Сейм
Лучший ответ
Зульфира Хамадеева Михаил, здравствуйте! Благодарю!
Порой мы сами под себя подстраиваем знаки судьбы, как бы это не было печально!)) А так хочется иногда верить в сказку)) А знаки подсказки можно видеть в повседневной жизни и очень часто! Это помогает двигаться в верном направлении!))
Ваще то их обычно замечаешь опосля . Но если вдруг замечаешь вовремя, то всё равно выбора нет, и поступаешь так же, как и поступил бы их не заметив . Знаки судьбы это проверки на прочность !
знак судьбы был, когда ты на картошку звала, а это уже иероглифы
Римма Каримова
А хорошо сформулировала. Иногда и правда кажется что над тобой смеются Высшие, потому что Знак послали, а сделать так чтобы заметно было - не сделали.
Зульфира Хамадеева Ирина, привет! Где твой вопрос с гаданиями? Карту вытянешь мне ещё? Простил ли меня тот, о ком 9 лет не знаю ничего.... Хотя.. Знаю.. Что не вспоминает даже... Чёт такая тоска вчера нашла... После гадания твоего..
Вороны самые умные птицы....
вот она попалась на дороге и обронила перо...
шаманы говорят что когда попадается перо значит ты идешь ...
правильной дорогой....
с другой стороны нада смотреть куда она полетела направа ...
или налева.... тоже относится к твоей дороге....
а тут еще Машка дорогу перешла ...
вот затрактуй мне эти знаки с точки зрения....
)