Магия
Люди добрые,подскажите..верю в переселение душ,возможно ли приоткрыть тайну -кем человек был раньше??
жизнь одна и это невозможно .
нумерология даёт общие понятия
Только сам человек может осознать свои " прежние существования " . Прежние в скобках потому , что с Позиции Тонких Миров все воплощения проиходят вне категории нашего времени . Из " посмертного " существования все траектории прожитых жизней доступны одинаково . Через регрессивный гипноз , идёт выход на Ментал . Все сознания на ментале ( в том числе и в относительном нашем прошлом , и в относительном нашем будущем ) связаны в единую информационную сеть . Подчиняясь команде гипнотезёра Я человека может " перемещаться " через точку осознания куда угодно , и в кого угодно . В те жизни о которых не имел никакого понятия . Можешь ощуутить себя и богом и динозавром , любым существом которое было или будет и пригодно для подключения по сети . Красивое путешествие , но не объективное . Что бы ещё понятней , дополняю , вы можете под регрессивным гипнозом ощутить себя мной , я вами , хотя и находимся мы здесь параллельно .
приоткрыл - ваше прошлое - В прошлой жизни.. . вам было, в общем-то, наплевать на деньги, власть, на все то, что касается материальных вещей. Вы нуждались в свободе, независимости и. чтобы это иметь- были готовы на все, в том числе на то, чтобы оказаться в одиночестве. Как некий непризнанный гений, стоящий вне общества, вы сами изолировали себя от людей, и тем хуже, если это смогло помешать вам жить в браке, иметь детей.
Дарвин сказал, что все были обезьянами.
при глубоком гипнозе или самогпнозе
возможно. для этого нужен специалист по гипнозу.
Да, такое возможно сделать. Если интересует пишите в личку.