Магия

Переселение душ животных

Если знаете и согласны с основами учения Майкла Ньютона о душе, помогите расшифровать значение реинкарнации

Автор спрашивает, может ли он реинкарнировать в наш мир свою умершую собаку «Вы можете сделать это, если Вы достигли мастерства в сотворении энергии. Но даже если Вы обладаете этой способностью. Ваша собака не будет точно такой же, как настоящая, которую может сделать для Вас специалист. Душа, ухаживающая за животными, способна найти искру энергии души, которая не умерла вместе с Сократом, и восстановить Вашу собаку точно в таком виде, как Вы ей знали на Земле. Ваш любимец узнает Вас и сможет играть с Вами, когда Вы захотите, а затем уйдет» . Объясните как это понимать, очень бы хотела возвратить своего пса, если кто-то пробовал реинкарнациюв соответствии с Ньютоном, объяните пожалуйста.
О.
Оленька .
80 годы слово реинкарнация никто даже и не знал но подопытные пробы мастера проделывали на животных но по сути сам процесс не обратим в ту же самую стадию. Любая суть которая побывала в теле независимо какое это тело в туже стадия не возвращается. Естественно если это есть смерть и сама сущность покинула эту грань и нет взаимосвязи с телом она не вернется в туже самую стадию. Кладбищенское дело много прояснило мастерам саму процедуру всех реинкарнаций и еще, не один мастер не поставил 100% свидетельство что реинкарнация существует. Душа умершего всегда приходит на зов мастера. И если она как вы считаете что реинкарнировалась то ее и по мимо не было при вызове. И являлся тогда уже живой человек или другое животное в котором находится сущность.
Ольга Николаевна Белова
Лучший ответ
Вы сами и ответили: "Вы можете сделать это, если Вы достигли мастерства в сотворении энергии". В чем вопрос-то? Вопроса нет, есть информационное сообщение. Спасибо, приняли к сведению.
На лохотрон похоже, для зажиточных граждан, дурью маящихся.. .
Есть ли душа у животных.. я не знаю. Но то, что любое животное, когда ему с добротой и без страха, тоже пойдёт играть и резвится, как предыдущий питомец.... это факт.
А душа вашего или не вашего пса... вы никогда не узнаете, да и не просечёте
Алёна Сулима
могу приехать в гости поиграем в ролевые игры
У животных нет души, по-этому реинкарнировать нечего. Можно разве что восстановить информацию мозга и перенести в другой мозг или полностью регенерировать и неанимировать всё тело. Удачи в поисках таких спациалистов, которые ещё бы и согласились этим заниматься.
Ольга Фартух
С этим учением я не знакома. Но обрати внимание на эти слова "если Вы достигли мастерства в сотворении энергии"!!! Ты уверена, что достигла? Как и любое вмешательство в сферу непознанного, это тоже может быть опасно тем, что повлечет за собой непредсказуемые последствия. Лучше не занимайся этим!
Даже если у тебя получится и ты реинкарнируешь свою собаку, где гарантия, что это будет именно твоя собака, а не просто похожая? Ты же этого не узнаешь все равно!
Если ты веришь в то, что у животных тоже есть душа, то должна верить и в то, что душа после смерти не погибает, а отправляется в рай или ад. Мне кажется, что души всех животных в раю, потому, что они никакого преднамеренного зла не делают! Так вот, представь, что душа твоей собаки в раю, то есть там, где ей очень хорошо, а ты ее оттуда забираешь. Разве будет ей хорошо от этого? Вобщем если ты веришь в то, что у твоей собаки есть душа и если ты ее действительно любила и любишь, то не тащи ее оттуда! Лучше вспоминай счастливые моменты, ведь пока ты о ней помнишь - она жива в твоей памяти! Жива!
В Индийских учениях реинкарнация может быть человека в животное и обратно. И это зависит еще как ты прожил свою жизнь. Поэтому неизвестно в кого переродишься Наверное это только БОГУ решать
Оксана Шилова
А для чего это? Если вам нужен пес, то заведите нового! Старый закончил свой жизненный путь.