Магия
добрый день подскжите как убрать порчу на онкология по женски (матка яичники грудь,)ситуация у меня серьезная я делала
Послушайте, лечитесь в клинике и делайте всё,что говорят вам врачи. Если есть надежда, то желаю вам выздоровления. При чём здесь порча?
Онкология к порчи не относится и лечится медициной или целительством.
Вам нужна помощь специалиста: чтобы снять приворот с мужа, почистить Вас а потом уже поытаться вылечить Вас. И то, в таком запущеном случае никто Вам уже не даст гарантии что все хорошо пройдет
вообщето ни порчи ни онкологии нет ...это тока в твоей голове илюзии.. . так же как и якобы сделанный приварот ...действие было а результата нет ...
Милая женщина, не теряйте вермя - Вам врачи надо, хорошие врачи и, возможно, операция! Не надейтесь на чудеса магии. У меня подруга матери умерла от рака прямой кишки только потому что обратилась поздно, а до этого ходила по бабкам - они ей сказали и кто порчу навел и кто виноват, и обещали спасти, и на воск выливали, и яйцом выкатывали, и карты смотрели.. . Но только денег собрали - для 90-х годов, когда вообще многие без работы были, она выложила на них 400 долларов. А результат - смерть. Если б доверилась медицине раньше - могло бы быть все намного проще и легче. И денег не больше бы ушло на операцию и на восстановительный период.
Помоги Вам Бог! Молитесь если верите в Бога, ходите в храм, покайтесь искренне в привороте и в том что жили без Бога. Причаститесь. Вы увидите изменения в сердце и душе. И не отвергайте медицину, она у нас хромает на обе ноги, но иногда очень даже бывает полезна.
Вам мало просто убрать. Проблема находится на бессознательном уровне.
Работать только очно, прорабатывая каждый пласт.
вам или целитель или врач
Детей надо любить и хотеть искренне, тогда и матки с яичниками в порядке будет. Легко вы живете - захотела приворот сделала, получила наказание - снова к магам, помогите.. . Еще больше запутаться? В себе ответы ищите - церковь, покаяние и т. д. Может простит Господь...
Вам кажется весело наговаривать на себя?:)) Смотрите накаркаете:)) Глупо, что ни будь попроще можно было бы выдумать, для развода здешних магов:))
Сами Вы её снять не сможете. Лучше обратиться к специалисту.