Магия
Помогите пожалуйста кто знает,что сделать,чтобы в доме не пили..есть икона неупиваемая чаша...разговоры не помогают...
помогите пожалуйста....
Почитайте заговор, помогающий в лечении беспрерывных, продолжительных запоев:
"Господи, помоги! Господи, благослови!
На полунощной явилась Божья Мать
И запретила хмельную брагу принимать.
Рогатый хмельное предлагает,
А Богородица запрещает.
Господи, помоги и укрепи,
От страсти к хмельному освободи рабу Божью (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "Удачи.
"Господи, помоги! Господи, благослови!
На полунощной явилась Божья Мать
И запретила хмельную брагу принимать.
Рогатый хмельное предлагает,
А Богородица запрещает.
Господи, помоги и укрепи,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ничего не сделаешь, пока сами не захотят избавиться, не бросят. Кодировать всех, это будет убойной терапией, а иконы лишь таблетки, помощь, чтобы тяга пошла на убыль. Бегите от них, пусть упьются, подумайте о себе!
Дом нужно очистить, иконы нужные и в нужное время купить.
Если больной лечиться не желает, то к нему, как правило, применяют метод, который можно назвать “Скрытым”. Он заключается в том, что незаметно для больного в водку добавляют настойку растений, обладающих рвотным действием (например, копытень европейский или плаун-баранец) . Расчет строится на формирование условно-рефлекторного отвращения к алкоголю, который в таких случаях будет вызывать сильную рвоту с сопровождающими ее негативными переживаниями.
Есть такая мадам Матрона Московская-помолитесь ей
вам стоит в первую очередь очистить дом, а вашим родным надо посетить церковь, либо вам пригласить домой батюшку чтоб он их исповедовал
закодировайте его))
Пока сам не задумается ни какие уговоры не помогут. Но молиться нужно и просить у господа чтоб вразумил.