Магия

Помогите пожалуйста!!! Люди, знающие что такое подселение сущности и умеющие ее изгонять... Я УМОЛЯЮ!! ! РЕЧЬ ИДЕТ О РЕБЕНКЕ

Нужен непосредственный контакт с ребёнком. На расстоянии не пробовала изгонять.
Олесенька Францева
Лучший ответ
Я заглянула в "Ваш Мир".Там фотографий полно и вашей доченьки тоже. Уберите их. И комментариев к фото полно восторженных. И моделью вашей девочке предлагают стать. Ужас! Убирайте немедленно!!! Ищите мастера! Три недели прошло, а вы на "Ответах" сидите.
Катрин Иванова
Татьяна Дикова Я уже весь город перевернула в поисках того,кто бы нам помог.Ответы..это последняя инстанция.Да и лечили нас 3 недели от бронхита...Откуда я могла знать что это такое?
Ирина Дунаева
Ирина Дунаева Проверьте свою почту....
АСТРАЛьНЫЕ СУЩНОСТИ

Любопытно, что пьяницы и наркоманы создают очень дурную психическую атмосферу, в то время как соседство обычного уголовника, даже очень злобного, не так вредно, и его поле быстро рассеивается
В этих двух случаях не было вопроса о том, какая тут замешана сущность - воплощенная или развоплощенная; здесь была лишь неприятная ментальная атмосфера, порожденная какой-то сильной болезненной эмоцией, которая проявлялась данном месте в течение длительного времени.
Такая концентрация, если она очень сильна, может тянуться очень долгое время. Здания, в которых происходила эта концентрация психической энергии, могут быть разрушены и на их месте построены новые, а сила ее воздействия останется, подобно предыдущей экспозиции на фотопластинке, и будет оказывать воздействие на сенситивных людей.

При этом несенситивным людям она может не причинить никакого вреда.
Нелегко определить, обусловлено ли расстройство только полем или сюда замешана также какая-то сущность, прикованная к Земле. Если таковая существует, то она рано или поздно обычно становится видима. Более того, она обычно слышна и ощутима. Однако этот признак не обязательно указывает наличие организованной сущности.
Если призрак виден, то его можно также и слышать, так как форма может быть видимой только в том случае, когда она достаточно вещественна, т. е. содержит в своем составе хотя бы немного эктоплазмы, а эктоплазма способна вызывать некоторые силовые воздействия на физическом плане. Если мы видим и слышим призрака, то можем быть уверены, что это - настоящее преследование. Если мы его видим, но не слышим, то, возможно, дело в том, что личность с психическими (медиумическими) наклонностями воспринимает образы, отраженные в эфире, этой фотопластинке Природы, и присутствие какой-то сущности тут ни при чем. Когда мы слышим какой-то беспорядок, но ничего не видим, это может быть обусловлено астральными силами, приведенными в действие ритуальной магией, которые продолжают действовать некоторое время после прекращения запустившего их импульса.
Эти проявления могут быть совершенно безвредными, не считая того, что они, подобно хлопающей форточке, мешают спать. С другой стороны, если выполнялись могущественные вызывательные ритуалы и не было выполнено надлежащее очищение атмосферы, то могут возникнуть серьезные нарушения, и вся ситуация будет чрезвычайно неприятной.
Демоны, связанные с Абрамелином, не ждут, чтобы их призвали, они являются непрошенными.
Hападение может быть вызвано вредной мыслеформой, которая возвращается к себе домой.
Человек, чье сознание экзальтированно ритуалом, и который не знает, как закрыть свою ауру и вернуться к нормальному состоянию, легко доступен для психического вторжения.
Предметы, связанные с любой разновидностью церемониальных операций, всегда сильно заряжены магнетизмом и тесно связаны с силой, для служения которой их употребляют. Bы должны соблюдать большую осторожность, прежде чем поместить в своей квартире в виде украшения предметы, которые могут быть связаны с культом, природа которых Bам не известна.
Cущность может поселиться в человеке и потихоньку уничтожать его изнутри. Внешне это может выражаться по-разному: раздвоением личности, странным поведением, собственным непониманием себя и некоторых своих поступков.. . Все происходит так, как будто в одном человеке их двое и совершенно противоположных по характеру - один мягкий и добрый, а другой - жестокий, агрессивный либо крайне странный и эти две личности в одном теле чередуются. А на самом деле, в человеке сидит инородное существо, которое может вести себя тихо, может начать бушевать, особенно, если ему что-то не нравится, если на пути появился ее враг. Однако не нужно путать внешние проявления сущности с изъянами воспитания человека, особенно ребенка.
Оля Зодова
Татьяна Дикова Вы знаете,это может быть что угодно...но не изьян в воспитании.Она очень покладистый ребенок,очень много читает и сочиняет стихи.Я незнаю...вернее не понимаю многого....в особенности того,как кто то мог.или могло попасть в ее тело и так рычать от туда..До этого были хрюканья и мычания.Когда это рычаие становится жутко агрессивным,а в глазах ребенка слезы и испуг....то не думаю,что это как то связано с воспитанием.Я вообще к этому всему относилась с большим недоверием....теперь понимаю что очень зря...Я просто немогу осознать того,что люди способны делать такую гадость,тем болие детям.У меня просто не укладывается это в голове....
Где вы живете? И сколько лет ребенку? Дело в том что до определенного возраста в таком подселении бывают виноваты матери. Пишите поговорим
Алёна Комарова
Татьяна Дикова Живем на Украине в Кривом Рогу.Дочери 11 лет.
Zhanar Zhumabaeva zdravstvyite, y menia takaia je problema, i foto sywnosti imeetsa, ne mogli bi vi podskazat mne v private ?
Таня, я ведь тебе говорила, нужен контак мастер-ребёнок, если кто пообещает сделать заочно, не верь, брехня, не может, ищи по месту. Посмотрела я ролик, и без него было ясно, это оно, что ты сидишь здесь рассусоливаешь, оно не оно, мастера ищи, расплавила бы суку, кто дитя так уделал. Не можешь найти мастера, едь в монастырь, там подскажут в каком монастыре есть монахи которые изгоняют, они тоже могут.
Татьяна Дикова Яне могу найти у нас никого..Весь город уже перевернула....И у батюшки была,в самой старой церкви...Все стало еще хуже....Молитвы читаю....Св.маслом мажу..В Воде святой купала....Посмотрите видео в "Ответах" в первых комментариях....Я уже просто незнаю куда обращаться...
Татьяна Дикова Плюс ко всему он еще и сопротиляется постоянно..У нас,много шарлотанов.Батюшка сказал нам приехать во вторник...но она вдь с каждым днем стает агрессивне....Я просто боюсь упустить это время.
А что с ним не то -он завис во времени
Yana Gros
а где проживаете? советы почитал.. на расстоянии действительно сложно.... это экзорцировать. как зовут ребенка? из ваших слов будто на нее сделали.... не всегда так.. если вдруг вам это предназначалось.. а попало на нее... как вариант.
Анна Самохина
Татьяна Дикова Проживаем Украина г.Кривой Рог. Дочь зовут Роксолана.Вполне возможно и мне....Только я уже болие двух лет не имею никаких отношений с мужчинами,и понятия не имею зачем кому то что то делать мне,а тем болие дочери...Возможно это кто то из женщин бывшего мужа...так как он уделяет дочери не мало внимания...Если Вы читали все,то наверное и видели видио в комментариях...в самом первом ответе...Я была в церкви,дочь исповедывалась и причащалась....батюшка дал нам масло,для того,что бы мы рисовали кресты на теле.Мы обьездили весь город в поисках реальной помощи....все безрезультно.Заказал сорокоусты и псалтыри в монстырях....но я так понимаю нужен реальный человек,который сможет это убрать..