Магия

О подселении сущностей.

Можно ли как то снять с человека подселенца самостоятельно? Пробовала восковые отливки и соль не помогло на прошедшей убывающей луне. Потом заболела гриппом. Но по диагностике сущность ни куда не делась.
Нужны способности и умение ими управлять, сильный энергетический потенциал. Обряды, тем более такие слабые, как отливка (для снятия сущностей она не предназначена), ничего не дадут. После снятия нужно обязательно восстанавливать защиту. Без опыта в прямых энергетических воздействий не получится решить проблему.
**мирочка ***
Лучший ответ
Воск и соль подселение не снимают. Не майтесь дурью, и думается, если вы диагност такой же, как экзорцист, то там вообще сущности нет.
Юлия Краснова
Наталья Голышева Я не сама диагностику делала. А у знающего человека спрашивала.
Откинув духовность как составляющую хотите чтобы вам солевые "присыпки" помогли :)))
Айнур Акишева
скажите мне пожалуйста, как сущность вообще может быть связана с циклами луны? У вас что, бесы и бог живут по Луне и привязаны к Луне? причем тут убывающая Луна?? хочу понять вашу логику.

*воск и соль - как мертвому припарка, или как дать ребенку рыбий жир, ребенок покорчится, но проглотит все равно=)
Alex Moor
Сущности, и другие словесные выкрутасы, лишь попытки изложить непонятную реакцию души, ауры, чакры, на вполне реальные процессы в обществе, во взаимоотношениях, и т. п..
На слове "диагностике" вообще определялась шизофрения, мой осмотр пробивается, значит не факт, возможно просто утверждается мнением "сущности".
В начальных строках пробивался медицинский определитель, вероятность медицинского заболевания.
Хана человеку, слишком много сущностей диагностировало его, да и сам хорош- у души статус низкий, но нападающий, к проблемам, и т. п..
тя уже от мракобесия никак не вылечишь бедный человек
Самостоятельно не получится. Этому годами учатся, а вы решили просто взять и снять... Смешные! Искусство магии гораздо сложнее ядерной физики и не каждому дано
Марфа Лыткина
нет, подселенца может убрать или мастер довольно высокого уровня или блаженный старец или слепой в день Пасхи напоит из левой ладони.
Ирина Дьяченко
Сами не снимите, а уж тем более отливками.
Чаще всего переклад нужно делать, но с некоторыми нюансами.