Магия
сущности в поле человека и подселение в тело человека это разные вещи? поле это же вроде как рядом с человеком?
поле вокруг человека. подселенец живет в поле, а не внутри.
Вы верно считаете. То, что рядом с человеком, в его поле, это одна история, это одно воздействие и восприятие такого воздействия, подобное подселение называется лярвой, такого человека не сложно определить даже на улице, это человек который с кем-то (невидимым) разговаривает, как правило поворачивая голову в бок, такую привязку лярвы к человеку не представляется сложности сделать То, что внутри человека, называется подселением, это уже другая история, другое взаимодействие на человека, такого человека так же легко определить, это когда человек сидит в одной позе, смотрит в одну точку и разговаривает сам с собой, очень часто в такой ситуации человек полностью отрешён от реального мира, называется раздвоением личности. Оба этих варианта очень легко спутать (по внешним первичным признакам) с психическим заболеванием.
Эфирное тело человека и поле -- вещи несколько разные -- поле представляет собой яйцеобразную оболочку, заполненную энергетическими субстанциями. Подселенцы могут гнездиться и в оболочке и внутри эфирного тела, чаще на центральном энергостолбе, который связывает чакры. В любом случае происходит перенаправление части энергопотока на подселенца-паразита. Тварей может быть множество, подселение происходит из-за рыхлой оболочки, легко пробиваемой снаружи... причин много
Сначала вторгаются в поле, создают каналы, потом уже подселится в человека, то есть это - начальная стадия
Есть настолько въевшиеся в поле сущности что уже материализация происходит и они в органах человека селятся реально в виде опухолей и т д
Значит они есть и в поле и в теле
Kotik G
так подселенцы либо снаружи человека прикрепляются, либо их внутрь подселяют и это как одержимость. вот я про что. это уже не в поле получается?