Сначала понял что не такой как все.
Стал колдуном, начал лечить затем пришло ясновидение.
Как -то связан дар ясновидения и колдовство?
Надоело словоблудие некоторых. Отвлекают от истины.
Все трещат, что дар идёт от лукавого. Грустно и волнительно.
Для меня многие вещи "магов" понты и только.
Сам начал было готовить ножи, пепельницы и т. п.
Затем остановился и понял, что это нужно только слабакам, как способ входа в транс, для подключения на волну.
Не стал этим заниматься и подождал, что будет.
Началось обучение. Меня некие силы начали учить и натаскивать на всё, давая объём ровно на столько, что бы я не съехал с катушек.
Теперь пошло ясновидение. Уже 4 случая. Что кстати безумно круто, как и всё остальное. (видел брак в изготовлении детали заранее, Предотвратил падение ребёнка с высоты, увидел дождь за три дня вперёд. Стоял в сухую погоду и видел дождь в интересующий меня день. Увидел, как сосед весом 150кг выглядеть будет сильно очень похудев.)
Одновременно понимаю, что тёмные силы всегда сомною. (предложил вечером в сумраке 4м разным мужикам сомною подраться против меня одного одновременно и все испугались и буквально сбежали, а я и заговора на кулачный бой не делал и второе лицо не показал (беса), хотя настрой их был решительный, уже разминались.)
Магия
Может ли ясновидение, целительство биополем иметь отношение к колдовству? Или это разные вещи?
Не все способны исцелять. Предвидеть дано многим.
То, что вы в вопросе написали, это принципиально разные три направления. Колдовство, это колдовство. Целительство, это целительство. Ясновиденье, это ясновиденье. Что же народ то, такой безграмотный!
Ясновидение, целительство - это вид экстрасенсорных способностей, т. е. свойство психики, мозга и нервной системы человека. А магия, колдовство, экстрасенсорика, оккультизм - это способы их применения. Ясновидение и целительство - одни из самых простых способностей, проявляются первыми. У тех, у кого они уже проявились в полном объёме, возникает вопрос - как эти способности направить на что-то еще, чтобы получить не только ясновидение и пр., но и, допустим, чтобы нужные события происходили тогда, когда надо? И вот для этого существует ритуальная магия и инструменты. Т. е. то, что вы отвергли. Вы правильно поняли, что они нужны для настроя и вхождения в транс. Но это - первичное знание. Дальше, при постоянной работе, происходит вот что: с помощью инструментов проще перенаправить свою энергию с той схемы, к которой вы привыкли, на что-то иное. Например, у вас развитое ясновидение. И вы видите какое-то событие, в будущем. Одновременно понимаете, что сами не сможете на него никак повлиять, потому что энергии пойдут именно так, люди поступят в соответствии с ситуацией, и, даже если вы кого-то из них заставите поступить иначе - потом другие люди всё равно ситуацию вернут в то же самое русло. Если вы такого еще не встречали, значит, ясновидение у вас до такой степени не развито, только и всего. С его помощью можно не просто увидеть результат, но и отследить те события, которые к этому результату приведут. Так вот, несколько раз попав в ситуацию и поняв, что на физическом плане влиять на людей невозможно, и происходит то, что происходит, начинаешь думать о том, как это изменить. Но фишка в том, что способности у вас уже сформированы в том виде, как есть. Т. е. только посмотреть, ага. Чем больше пользовались, то и развито сильнее. А надо по другому, для вашей цели, допустим, надо воздействовать на энергии, чтобы они текли иначе и данное событие вообще либо не произошло, либо произошло какое-то другое событие и то, что вы видели, не сбылось. И как раз для этого и существует ритуальная магия. С её помощью можно любые способности, если они есть, использовать так, чтобы менять ситуацию. Это не только талисманы или вызов духов, основа ритуальной магии - создание искусственных духов из своей энергии и энергии одной из Стихий (тренировка даст умение работать со Стихиями) и способность дать ему нужную и правильную программу. Можно то же самое сделать и без инструментов, но для тренировок - они необходимы. Это как минимум 3 - 5 лет, если после этого не научился с ними работать, то магия и ритуалистика этому человеку бесполезны, обычный бездарь.
Может ли ясновидение, целительство биополем иметь отношение к колдовству? по мнению церкви РПЦ и РКЦ имеет и является все грехом
Оксана Чернобаева
Я начинаю себя ощущать ошибкой природы или сбоем в матрице.