есть замечательное решение. всегда помогало:
идёшь в магазин, покупаешь что-нибудь спиртное, возвращаешься домой (или же идёшь в тихое место), употребляешь это дело, далее творишь херню...
под утро никаких сущностей не наблюдается.
пс. главное в данном ритуале приобрести навык "пофигизм" и тогда тебе любая сущность будет по барабану. и ритуал достаточно один раз провести. главное понять всю суть отношения к тонким мирам.!!
Магия
Как убрать сущность, подселение, почему, молитвы не очень помогают. только временно...
Reganym Issentayeva
Это не ко мне, я к такому не отношусь, увы, спиртное не для меня.
смотря какого плана сущность . при чтении молитв нужна сильная вера .
Молитвы вообще не помогают: нив временно, ни как по другому. Только к специалисту на личный прием.
Молитвы вообще не могут помогать. При проведении экзорцизма читается молитва, но это только половина всего процесса экзорцизма.
Reganym Issentayeva
А что ещё нужно
не всегда Бог избавляет от подселения. У меня было что по молитве пару раз избавляли. Один раз было в церкви.... магия раздел дьявола - надо знать это
Reganym Issentayeva
Один раз было в церкви.... магия раздел дьявола - надо знать это строчку не поняла
Гы-гы, назначение молитв, эзотерического, надо смотреть по астральному соответствию с причиной. или анатомически работать с каналами. "Подселение"- у тебя было что-то с инетом связано, но обновилось определителем "устарело", короче заплати эзотерику, и неважны его словесные мнения. Сщас заметил "жёлтый"- психическое, встречал в заговорах на насекомых (канал между позвоночником и кожей), был ещё цвет "подтвердиться словесным в местной нации"- конечно легко решается в инете, но цветовые оттенки различны (наличие устаревших местных слов, разговорного).
Изгнал Господь бесов из человека. Пошел человек радостный жить дальше ...прежней жизнью!!!! Увидели бесы, что снова есть где поселиться, вернулись и еще бесов с собой привели-)))....Потому молитвы и помогают только временно, да и то не всем..
Скорее всего, нужно на кого-то прекидывать. Молитвы не помогут избавиться
Они выжигаются енергиями. .и через определленный ритуал..
Самостоятельно справится почти нереально. Лучше к специалисту обратиться.
сильная вера в Бога поможет и молитвы.
они не помогут поможет маг
Потому что бесы нужны в том числе и для того, чтобы силой приучать к религии!
Человек пробует мало-у него не получается, потом пробует больше-появляются проблески, потом просто отдает себя всего религии и получает облегчение..
Знакомо?
Это код овцы вживленный в наше ДНК)) из за него же и все люди при том. что способны понимать математику, физику, химию-не способны понимать элементарные рычаги управления темных сил..
Религии помогают только СЛАБОРАЗВИТЫМ -обратите внимание!!!!
Затем что те идут и пиарят своего спасителя что есть мочи..
сущности умелые рекламщики и религии это лишь простейшее.. у них множество рекламных акций..
Дешевые в духовном плане "маги" тоже самое..
Чтобы вводить людей в блажь-что помощь где то вовне, когда она в первую очередь изнутри и даже не в эго (сделать что то чтобы себе и другим доказакть свою силу и состоятельность),
а в РАЗУМЕ-распутать узлы короткого мышления, осознать законы и навести порядок изнутри.. различить где примеси от сущностей, а где истинное-от личности и души, найти себя, свой путь, очистить сердце от гордыни, всех грубых и негармоничных форм.. понять смысл и значение, расставить приоритеты..
Если это сделано-помочь может многое..
Но не так что защемило зад.. а просто пошел заплатил деньги и отделался.. нужно стать частью Истины, Гармонии.. проявить их из себя-стать каналом чистых энергий по настоящему..
Ведь темные силы это силы Хаоса, лжи.. и они дают нам урок именно как катализатор, для того чтобы путем нажатия на шаткое все таки оно было замечено и ликвидировано, проработано.
Тот, кто этого не понимает пусть даже и имеет шанс очиститься.. но весь его путь и вся его жизнь будет посредственной, наполненной фальшью и иллюзиями, он всегда будет использоваться сущностями самым грязным и недостойным образом.
Когда жрут бесы это далеко не самое страшное, самое страшное-быть собакой, питающейся с помойки, ловящей каждый отброс летящий в тебя с криком: "на подавись"..и не иметь шанса подняться выше..
Знакомо?
Если это сделано-помочь может многое..
Gulnara Azhmagambetova
сильНО