У тебя баня есть, вот ей и уберегайся!
Случаи наведение порчи это редкость, а на счёт всяких сущностях, то часто сами люди доходят до того, что с удовольствием приглашают их как в гости желанных...
Причина проста, но только она умалчивается по понятным на то обстоятельствам...
Тебя стороной обходят точно!
Магия
КАК УБЕРЕЧЬСЯ? От проклятий,порчи,сущностей,подселенцев...Почему к одним они прикрепляются,а других обходят стороной?
Ставьте на себя защиту, только при помощи собственных сил!
Гарантированно уберечься поможет только алюминиевая фольга, трижды обмотанная вокруг тела. И такой же колпачок на голову. Ведь металл не пропускает никаких магических воздействий от других людей.
Надо делать чистки время от времени
Спину согнуло
В глазах чернота
Лярва скакнула
Туда сгоряча!
Сущи под руки
Клешни завели
Грязно ругнулись
Куда то вели!
Что бы такого
Не приключилось
С мира лихого
Не прицепилось
Водку не пей
По утрам и в ночи
Кушай немного
Сиди на печи!
В глазах чернота
Лярва скакнула
Туда сгоряча!
Сущи под руки
Клешни завели
Грязно ругнулись
Куда то вели!
Что бы такого
Не приключилось
С мира лихого
Не прицепилось
Водку не пей
По утрам и в ночи
Кушай немного
Сиди на печи!
зависит от кармы. если высшие решили что будешь отрабатывать карму с порчами и проклятиями то придется. как уберечься? пройти этот кармический урок и научится защищаться.
Дружить с сильным магом надА.)))))). Только так.
Ирина Подшивалова
Так я только с такими и дружу ! В ГМГ....
наушники придумали для такой защиты ,классная вещь от идиотского трёпа..)))
Нужно быть серым и не приметным)) Молчать в платочек))
Оберег на шею
Ирина Подшивалова
Крестик...Может оберегом быть ?
Галя Урасова
Символ ,да.
Где есть «я» там не место другим.
Но я тут в значении «душа».
Прокачивать силу воли, энергетический потенциал, эмоциональную устойчивость, тогда и цепляться ничего не будет. Конечно, если кто-то начнет прицельно на человека магичить, то риск что-то подцепить увеличивается, но для этого нужно ещё и защиту обновлять время от времени.
Какой информацией питаетесь то и липнет.Не принимайте все что говорится или пишится то их история и то что вам понравилось можете взять кусочек и все будет ок.
Быть на высоких вибрациях(хотя это сложно)