Магия

КАК УБЕРЕЧЬСЯ? От проклятий,порчи,сущностей,подселенцев...Почему к одним они прикрепляются,а других обходят стороной?

У тебя баня есть, вот ей и уберегайся!
Случаи наведение порчи это редкость, а на счёт всяких сущностях, то часто сами люди доходят до того, что с удовольствием приглашают их как в гости желанных...
Причина проста, но только она умалчивается по понятным на то обстоятельствам...
Тебя стороной обходят точно!
Любовь Кротова
Лучший ответ
Ставьте на себя защиту, только при помощи собственных сил!
Miracle Ox
Гарантированно уберечься поможет только алюминиевая фольга, трижды обмотанная вокруг тела. И такой же колпачок на голову. Ведь металл не пропускает никаких магических воздействий от других людей.
Надо делать чистки время от времени
Аня Сиротина
Спину согнуло
В глазах чернота
Лярва скакнула
Туда сгоряча!
Сущи под руки
Клешни завели
Грязно ругнулись
Куда то вели!
Что бы такого
Не приключилось
С мира лихого
Не прицепилось
Водку не пей
По утрам и в ночи
Кушай немного
Сиди на печи!
Елена Нечаева
зависит от кармы. если высшие решили что будешь отрабатывать карму с порчами и проклятиями то придется. как уберечься? пройти этот кармический урок и научится защищаться.
Kamila Shal'
Дружить с сильным магом надА.)))))). Только так.
Лилия Дубяга
Ирина Подшивалова Так я только с такими и дружу ! В ГМГ....
наушники придумали для такой защиты ,классная вещь от идиотского трёпа..)))
Нужно быть серым и не приметным)) Молчать в платочек))
Ольга )
Оберег на шею
Галя Урасова
Ирина Подшивалова Крестик...Может оберегом быть ?
Галя Урасова Символ ,да.
Где есть «я» там не место другим.
Но я тут в значении «душа».
Прокачивать силу воли, энергетический потенциал, эмоциональную устойчивость, тогда и цепляться ничего не будет. Конечно, если кто-то начнет прицельно на человека магичить, то риск что-то подцепить увеличивается, но для этого нужно ещё и защиту обновлять время от времени.
Какой информацией питаетесь то и липнет.Не принимайте все что говорится или пишится то их история и то что вам понравилось можете взять кусочек и все будет ок.
Helen Borodin
Быть на высоких вибрациях(хотя это сложно)
Gulnara Dokuchaeva