Магия

Почему меня считают "чёрным", а чёрные меня обходят стороной?

Потому что идет борьба... когда определишься... примут либо одни -либо другие...
Assel Zhubanshova
Лучший ответ
Марина Чичирова Я думаю, что это другое
В вас сущности, помните Есенин писал "Черный человек, черный человек" это он имел ввиду разумеется не самого человека а заместителя.
Так и в жизни часто люди путают себя с бесами, точнее свои решения, мысли и желания с бесьими,
это великая иллюзия и если человек не знает о ней не борется против него то становится марионеткой в руках бесов, коли их заинтересует его натура.
Часто самоубийцы совершают свой грех слушая то, что нашептывают бесы, а могут и не слушать, просто когда человек разъярен или находится под действием отравляющих веществ-им легко могут управлять сущности низшего порядка, ну а при одержании это происходит систематически.
Читайте инфо на сайте "одержание как катастрофа",три книги они многим помогли разобраться и начать борьбу за свою жизнь, и чистоту, главное слушать свое Сердце и идти путем Правды!
Ваш майянский знак говорит о том что вы в особых отношениях с ложью, у вас талант к иллюзиям и ко лжи,
но так же можете стать борцом за правду, если сможете побороть в себе это.
Сами знаете что на фотографиях вы излишне мрачны возможно вам сильно не хватало любви в детстве и молодости!
Если заинтересовал ваш знак по календарюмайя. напишите .я вам пришлю информацию.
безвозмездно.
Наташа Плехова
Марина Чичирова Даже близко нету
И мой маленький секрет для всех
Если человек придумал себе легенду и не отступает от неё, то ...
эм.... я вас таким не считаю)
Марина Чичирова Почему эм? и почему на вы?
Так какой я почему знаю, что мне не нужно?
Слишком черны для ВСЕХ, и слишком светлы для черных.
Ирина Думановская Это когда человек САМ не определился - КТО ОН?
Как только определится...сразу по коллеру СВОИХ найдет)))).
если ты эфиоп, то ты самый чорный из черных
Марина Чичирова Паня,ты ещё напиши, что я захожу с чёрного входа, ем только черную икру и моё авто
тоже черное
Потому что вы, заговорённый от всех бед и на пастей.
Вот и думают что вы чёрный.
так как с вами не чего не случается.
А чёрные чувствуют силу заговора, и не лезут вот и всё.
просто они знают что за тобой уже следит инквизиция ...
Скорее всего, у Вас очень сильное энергополе.... Обычных людей это подсознательно пугает.. . А "черные" не связываются, думают, Вы такой же...